Турнир 1 "Юные звезды "Восхождения" 2008г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.06.2017 - 09.06.2017
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60мин (Классика)
  • Главный судья: Семенюк Наталья Михайловна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШарипов Егор127832б125ч114б138ч12б021ч13ч112б116ч18.011191361 +83--
2RUSШершнёв Максим126044ч120б126ч14б11ч13б027ч116б050б17.011151302 +42--
3RUSЗавгородний Тимофей122434б127ч116б152ч112б½2ч11б050ч014б16.511141261 +37--
4RUSИванова Анастасия1223+22б128ч12ч021б052б025ч120б131ч16.010771197 -26--
5RUSКиреев Владислав121635б131ч138б012ч030б123б029ч040ч120б04.010421089 -127--
6Виноградов Артур121836ч057б043ч145б046ч137б131ч049ч104.010021107 -111--
7Лощинин Александр119437б138ч058б127ч031б053ч049б155ч132б04.010081034 -160--
8RUSФесик Арсений119446ч126б013ч124б120ч114б½50ч038б112ч05.510721167 -27--
9RUSЕвдокеевич Андрей118538б040ч131б049ч132б116ч034б053ч125б04.010241041 -144--
10RUSШвец Роман118039ч128б036ч157б122ч127б038ч029б152ч05.010221096 -84--
11Горопашный Семен116240б153ч152б029ч127б026ч032б134ч037б15.010161088 -74--
12RUSШкляров Давид116441ч136б157ч½5б13ч½50б½52ч11ч08б16.511011239 +75--
13RUSТабаньков Кирилл114542б158ч½8б019ч157б½28ч043ч122б½23ч04.510501077 -68--
14RUSБлинов Тимофей114443ч147б11ч026б138ч18ч½16б023б13ч05.511031175 +31--
15RUSМарков Андрей113133б0000000000.010121091 -40--
16RUSНефедова Мария112945ч150б13ч028б152ч½9б114ч12ч11б06.511251247 +118--
17RUSЯнчук Полина110947ч041б139ч144б150ч038б045ч131б029ч15.010061062 -47--
18Сташко Вячеслав109727б042ч132б040ч134б131ч126б021ч056б15.010231072 -25--
19Лобачев Михаил108948ч152б044ч013б047ч½35б157ч158б030ч03.510191000 -89--
20RUSСкрипченко Степан108249б12ч034б131ч18б036ч053б14ч05ч15.011011125 +43--
21RUSДанилов Михаил107950ч043б147ч159б14ч11б044ч018б128ч16.010711161 +82--
22Липенко Григорий108051б14ч053б132ч110б057ч128б013ч½34б04.510661069 -11--
23Мащенко Егор104952ч044б059ч143б148б15ч136б½14ч013б15.510561113 +64--
24Кушельман Юлия106053б049ч151б18ч036б040ч055ч047б157ч½3.510221000 -60--
25RUSАнчутин Тимофей105754ч11б050ч047б144ч039б14б059ч19ч15.010761098 +41--
26RUSАбышева Анастасия105155б18ч12б014ч056б111б118ч128ч144б17.010991235 +184--
27RUSМедведев Пётр104518ч13б054ч17б111ч110ч12б044б038ч05.011241131 +86--
28RUSЗиновенко Кристина103756б110ч14б016ч055ч113б122ч126б021б05.010991112 +75--
29Ловецкая Ульяна103557ч045б156ч111б059ч055б15б110ч017б04.010741032 -3--
30Оленич Артем103058б051ч042б153ч15ч045б056ч054б119б14.010341002 -28--
31RUSЗиновенко Екатерина101759ч15б09ч120б07ч118б06б117ч14б05.011471139 +122--
32Чубыкина Алиса10111ч046б118ч122б09ч056б111ч045б17ч15.011111110 +99--
33Енокян Геворг101215ч1000000001.011311052 +40--
34RUSЧабунина Алиса10023ч048б120ч054б118ч059б19ч111б122ч16.010921157 +155--
35RUSБрюква Данила10005ч054б045ч046б0+19ч041б043б051ч12.010381000--
36RUSБудник Юлия10006б112ч010б051ч124ч120б123ч½52б058ч04.510841060 +60--
37Высоцкий Дмитрий10007ч059б046ч155б049ч16ч051б157б111ч04.010641014 +14--
38RUSДробязко Анатолий10009ч17б15ч11б014б017ч110б18ч027б16.011721209 +209--
39Душечкин Андрей100010б055ч117б056ч051б125ч059б0042ч02.010431000--
40Душечкин Павел100011ч09б048ч118б054ч124б105б053ч03.010901000--
41RUSЖикулина Анастасия100012б017ч049б042ч½53б054б135ч156ч047б½3.010301000--
42Казаков Алексей100013ч018б030ч041б½43ч147б046б048ч139б13.510301000--
43RUSКолесников Георгий100014б021ч06б023ч042б051ч013б035ч148б12.010711000--
44Марков Андрей10002б023ч119б117ч025б158ч121б127ч126ч06.010821149 +149--
45RUSНикифорова Милана100016б029ч035б16ч158б030ч117б032ч055б14.010591013 +13--
46Осипов Владислав10008б032ч037б035ч16б0042ч151ч159б14.010531033 +33--
47Падалко Сергей100017б114ч021б025ч019б½42ч158б024ч041ч½3.010601000--
48Россоленко Тимофей100019б034ч040б0+23ч049б054ч042б043ч01.010181000--
49RUSРыженков Роман100020ч024б041ч19б037б048ч17ч06б054ч13.010821000--
50RUSСардаев Захар100021б116ч025б158ч117б112ч½8б13б12ч06.511351215 +215--
51RUSСафонова Варвара100022ч030б124ч036б039ч043б137ч046б035б02.010191000--
52RUSСлепенков Серафим100023б119ч111ч13б016б½4ч112б036ч110б16.511361215 +215--
53RUSСоколов Арсений100024ч111б022ч030б041ч17б120ч09б040б14.010881032 +32--
54Страфун Илья100025б035ч127б034ч040б041ч048б130ч049б02.010151000--
55Ткачев Владимир100026ч039б0+37ч128б029ч024б17б045ч03.010471000--
56Турушев Михаил100028ч0+29б039б126ч032ч030б141б118ч04.010331000--
57Чалая Юлия100029б16ч112б½10ч013ч½22б019б037ч024б½3.511081017 +17--
58RUSШумратов Тимофей100030ч113б½7ч050б045ч144б047ч119ч136б15.510511096 +96--
59Якубчик Роман100031б037ч123б021ч029б134ч039ч125б046ч03.010271000--