Судейства Борисова Олега

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Личое первенство НГО по блицу 2021г.(дети) Блиц 17.10.2021 17.10.2021 Главный судья
Личное первенство НГО по быстрым шахматам 2021г. Ю15,17 Быстрые 10.10.2021 17.10.2021 Главный судья
Личное первенство НГО по быстрым шахматам 2021г. М11,13 Быстрые 10.10.2021 17.10.2021 Главный судья
Личное первенство НГО по быстрым шахматам 2021г. (девочки) Быстрые 10.10.2021 17.10.2021 Главный судья
Турнир посвященный дню города Партизанск Быстрые 29.08.2021 29.08.2021 Главный судья
Турнир в честь дня физкультурника (дети) Быстрые 14.08.2021 15.08.2021 Главный судья
Турнир в честь дня физкультурника (взрослые) Классика 14.08.2021 15.08.2021 Главный судья
Детский турнир в честь дня России(младшая группа) Классика 13.06.2021 20.06.2021 Главный судья
Детский турнир в честь дня России (2010г.р. и старше) Классика 13.06.2021 20.06.2021 Главный судья
Личное первенство НГО среди ветеранов по быстрым шахматам 2021г. Быстрые 13.06.2021 20.06.2021 Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Ю19 и Д19) Классика 04.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Ю17) Классика 04.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Д15) Классика 04.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Д13) Классика 04.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Д11) Классика 04.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Д17) Классика 04.06.2021 10.06.2021 Линейный судья
Блицтурнир НГО 30.05.2021г. Блиц 30.05.2021 30.05.2021 Главный судья
Детский шахматный турнир посвященный дню города Быстрые 22.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Личное первенство АПНОО Велес Классика 19.05.2021 21.05.2021 Главный судья
НГО по быстрым шахматам суперфинал 2021(дети) Быстрые 02.05.2021 02.05.2021 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам 2021г. М13,М15,М17 Классика 28.03.2021 02.05.2021 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам 2021г. М9,М11 Классика 28.03.2021 02.05.2021 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам 2021г.(девочки) Классика 28.03.2021 02.05.2021 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 06.03.2021 09.03.2021 Зам. главного судьи
Блицтурнир день защитника Отечества Блиц 21.02.2021 21.02.2021 Главный судья
Первенство МБУ ФиЗ день защитника Отечества (безразрядники) Классика 13.02.2021 21.02.2021 Главный судья
Первенство МБУ ФиЗ День защитника Отечества ( разрядники ) Классика 13.02.2021 21.02.2021 Главный судья
Новогодний турнир(девочки) Классика 26.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Новогодний турнир (мальчики) Классика 20.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам 2020/21 этап1 Классика 28.11.2020 12.12.2020 Главный судья