Судейства Борисова Олега

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
НГО по быстрым шахматам суперфинал 2021(дети) Быстрые 02.05.2021 02.05.2021 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам 2021г. М13,М15,М17 Классика 28.03.2021 02.05.2021 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам 2021г. М9,М11 Классика 28.03.2021 02.05.2021 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам 2021г.(девочки) Классика 28.03.2021 02.05.2021 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 06.03.2021 09.03.2021 Зам. главного судьи
Блицтурнир день защитника Отечества Блиц 21.02.2021 21.02.2021 Главный судья
Первенство МБУ ФиЗ день защитника Отечества (безразрядники) Классика 13.02.2021 21.02.2021 Главный судья
Первенство МБУ ФиЗ День защитника Отечества ( разрядники ) Классика 13.02.2021 21.02.2021 Главный судья
Новогодний турнир(девочки) Классика 26.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Новогодний турнир (мальчики) Классика 20.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам 2020/21 этап1 Классика 28.11.2020 12.12.2020 Главный судья
Личное первенство клуба МБУ ФиЗ по классическим шахматам Ю-17 Классика 11.10.2020 25.10.2020 Зам. главного судьи
Личное первенство клуба МБУ ФиЗ по классическим шахматам М-11 Классика 11.10.2020 25.10.2020 Главный судья
Личное первенство клуба МБУ ФиЗ Д-15 Классика 11.10.2020 25.10.2020 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам среди школьных команд "Белая Ладья" Классика 06.03.2020 10.03.2020 Линейный судья
Первенство Приморского края по шахматам среди — мальчиков 2012 г.р. и моложе Классика 06.03.2020 09.03.2020 Линейный судья
Первенство Приморского края по шахматам среди — девочек 2012 г.р. и моложе Классика 06.03.2020 09.03.2020 Линейный судья
Командное первенство НГО Белая Ладья 2020 Классика 19.01.2020 02.02.2020 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам этап1 Классика 30.11.2019 28.12.2019 Главный судья
Межмуниципальное первенство НГО памяти Богача В.П. Быстрые 02.11.2019 02.11.2019 Главный судья
Личное первенство НГО по классическим шахматам — ю-17 Классика 22.09.2019 27.10.2019 Зам. главного судьи
Личное первенство НГО по классическим шахматам — м-11 Классика 22.09.2019 27.10.2019 Зам. главного судьи
Личное первенство НГО по классическим шахматам — д-15 Классика 22.09.2019 27.10.2019 Зам. главного судьи
Краевые финальные соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 08.03.2019 12.03.2019 Главный секретарь
Первенство ДВФО по быстрым шахматам, — Ю-19 Быстрые 11.11.2018 12.11.2018 Линейный судья
Первенство ДВФО по быстрым шахматам, — М-13 Быстрые 11.11.2018 12.11.2018 Линейный судья
Первенство ДВФО по быстрым шахматам, Д-17 Быстрые 11.11.2018 12.11.2018 Линейный судья
Первенство ДВФО по быстрым шахматам, Д-15 Быстрые 11.11.2018 12.11.2018 Линейный судья