Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Всероссийский шахматный фестиваль "Ейский Дебют" (группа С) |
Быстрые |
26.08.2023 |
27.08.2023 |
5 |
1355 +33 |
Кубок шахматного клуба "Краснодар" по быстрым шахматам Турнир Б |
Быстрые |
28.07.2023 |
28.07.2023 |
14 |
1322 +21 |
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
17.07.2023 |
25.07.2023 |
|
1216 +28 |
Классификационный турнир по шахматам, 28 этап Турнир — Б |
Классика |
14.07.2023 |
16.07.2023 |
20 |
1188 +19 |
Праздничный Турнир "День Рождения ШК "Блиц", 5 летие", группа С, малышковая |
Быстрые |
24.06.2023 |
25.06.2023 |
5 |
1301 +72 |
Классификационный турнир по шахматам, 24 этап - — Б |
Классика |
16.06.2023 |
18.06.2023 |
22 |
1169 +119 |
Шахматный турнир МО г. Краснодар, посвящённый Дню защиты детей (1 — 001-1250) |
Классика |
01.06.2023 |
09.06.2023 |
82 |
1050 -11 |
Чемпионат по быстрым шахматам МО г. Краснодар (130 — 0 и ниже) |
Быстрые |
27.05.2023 |
28.05.2023 |
15 |
1229 +77 |
Турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Осачука А.П., основоположника шахматного движения в г.-к. Анапа. (Быстрые) |
Быстрые |
08.05.2023 |
08.05.2023 |
106 |
1152 -68 |
Соревнования МО г.Краснодар"Классификационный турнир по быстрым шахматам"(130 — 0-) |
Быстрые |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
1220 -42 |
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатоли — я Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
09.04.2023 |
09.04.2023 |
7 |
1262 +141 |
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам (группа М11) |
Быстрые |
01.04.2023 |
01.04.2023 |
|
1121 +14 |
Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков (группа М11) |
Классика |
25.03.2023 |
31.03.2023 |
|
1061 +35 |
Соревнования МО г.Краснодар"Классификационный турнир по быстрым шахматам"(130 — 0-) |
Быстрые |
11.03.2023 |
12.03.2023 |
34 |
1107 +30 |
Краевой турнир Кубок главы Ейского района, группа С |
Быстрые |
26.02.2023 |
26.02.2023 |
44 |
1077 -1 |
Соревнования МО г.Краснодар "Классификационный турнир".Декабрь. |
Классика |
19.12.2022 |
27.12.2022 |
33 |
1026 +10 |
Соревнования МО г.Краснодар "Классификационный турнир".Декабрь.(130 — 0 и ниже) |
Быстрые |
15.12.2022 |
16.12.2022 |
48 |
1078 +78 |
Соревнования МО г.Краснодар "Детский турнир Времена года. Осень" (2014-2015) |
Классика |
29.10.2022 |
06.11.2022 |
|
1016 +16 |
Соревнования МО город Краснодар "Классификационный турнир" |
Быстрые |
08.10.2022 |
09.10.2022 |
|
1000 -24 |
Турнир МО г. Краснодар, посвящённый Дню защиты детей (2015 г.р. и мл.) |
Быстрые |
04.06.2022 |
05.06.2022 |
17 |
1024 +24 |
Детский турнир "Времена года. Весна" Группа 2015 г.р. и моложе |
Классика |
19.03.2022 |
27.03.2022 |
26 |
1000 |