Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Открытие летнего сезона!!! 2011-2019, ФШР 1400 и больше |
Быстрые |
15.06.2024 |
15.06.2024 |
27 |
1340 -8 |
Международный шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" "Морская гавань-юниор" (до 11 лет) |
Классика |
02.06.2024 |
10.06.2024 |
|
1346 +26 |
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2024 года (до 11 лет) |
Классика |
25.05.2024 |
31.05.2024 |
|
1320 +71 |
Всероссийский фестиваль по шахматам Open - 2024 в рамках Детского Кубка России по шахматам "Краснодарская весна" (Блиц) |
Блиц |
26.05.2024 |
26.05.2024 |
|
1234 +39 |
День Победы, группа А, возраст 2010 и ст, Рейтинг 1351+ |
Быстрые |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
34 |
1348 -62 |
Турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Осачука А.П. (шахматы) |
Классика |
08.05.2024 |
10.05.2024 |
50 |
1249 -71 |
Соревнования МО г. Краснодар по быстрым шахматам "Командное первенство спортивной школы №7" |
Быстрые |
03.05.2024 |
03.05.2024 |
|
1410 +54 |
Соревнования МО г. Краснодар "Классификационный шахматный турнир" (1301 и выше) |
Быстрые |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
36 |
1356 -84 |
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
Быстрые |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
10 |
1440 +21 |
Первенство Краснодарского края по блицу среди мальчиков до 11 лет |
Блиц |
29.03.2024 |
29.03.2024 |
|
1195 +60 |
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
27.03.2024 |
28.03.2024 |
|
1419 -19 |
Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
20.03.2024 |
26.03.2024 |
|
1320 +8 |
Первенство МО Краснодара по блицу среди мальчиков до 11 лет |
Блиц |
11.03.2024 |
11.03.2024 |
5 |
1135 +37 |
Соревнования МО г. Краснодар "Классификационный шахматный турнир" (1300 и ниже) |
Быстрые |
09.03.2024 |
10.03.2024 |
1 |
1438 +53 |
Первенство МО Краснодар по быстрым шахматам. группа М-11 |
Быстрые |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
10 |
1385 -42 |
Первенство МО Краснодар среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
19.02.2024 |
24.02.2024 |
|
1312 +31 |
Краевые соревнования по шахматам на Кубок Митрополита Екатеринодарского и Кубанского |
Быстрые |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
1427 +138 |
Соревнования МО г. Краснодар "Классификационный шахматный турнир" (группа 1301 и выше) |
Быстрые |
10.02.2024 |
11.02.2024 |
33 |
1289 -27 |
MEGA-CUP 2024. Турнир B3 |
Быстрые |
21.01.2024 |
21.01.2024 |
|
1316 -17 |
MEGA-CUP 2024. Турнир A2 |
Классика |
20.01.2024 |
21.01.2024 |
|
1281 -25 |
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.А. Карабахцяна", группа "Мужчины" |
Быстрые |
13.01.2024 |
14.01.2024 |
79 |
1333 -60 |
Соревнования МО г. Краснодар "Классификационный турнир по блицу" |
Блиц |
28.12.2023 |
28.12.2023 |
68 |
1098 -79 |
Шахматный Новый Год, группа А |
Быстрые |
24.12.2023 |
24.12.2023 |
61 |
|
Первенство МО Краснодар по шахматам среди мальчиков 2015-2016 г.р. |
Классика |
18.11.2023 |
03.12.2023 |
1 |
1306 +67 |
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
02.12.2023 |
02.12.2023 |
3 |
1393 +128 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по блицу среди мальчиков до 11 лет |
Блиц |
13.11.2023 |
13.11.2023 |
|
1177 -88 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
|
1265 -22 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
|
1239 -4 |
Классификационный турнир по шахматам, 41 этап Турнир Б |
Классика |
13.10.2023 |
15.10.2023 |
10 |
1243 +27 |
Кубок Главы города-героя Новороссийска по быстрым шахматам 7 этап, (Группа B) |
Быстрые |
23.09.2023 |
23.09.2023 |
|
1287 -68 |