Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — на 3 разряд |
Классика |
22.04.2024 |
26.04.2024 |
|
1436 +90 |
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди — юношей до 17 лет |
Классика |
08.04.2024 |
18.04.2024 |
|
1346 +17 |
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди юношей до 17 лет |
Блиц |
29.02.2024 |
29.02.2024 |
|
1345 +30 |
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди юношей |
Быстрые |
27.02.2024 |
28.02.2024 |
|
1332 +82 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 3 |
Блиц |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
1315 +90 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — на 3 разряд |
Классика |
22.01.2024 |
26.01.2024 |
|
1329 -53 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Зима" — на 3 разряд |
Классика |
03.01.2024 |
06.01.2024 |
|
1382 +15 |
Всероссийские соревнования по шахматам "Процветание в единстве-2023", посвященные Дню Конституции России, блиц — мальчики, 8-9 классы |
Блиц |
14.12.2023 |
14.12.2023 |
|
1225 +32 |
Всероссийские соревнования по шахматам "Процветание в единстве-2023", посвященные Дню Конституции России, быстрые шахматы — 8-9 классы, юноши |
Быстрые |
12.12.2023 |
13.12.2023 |
|
1250 +135 |
Республиканский турнир "Командный Кубок Тавриды 2023", блиц |
Блиц |
10.12.2023 |
10.12.2023 |
|
1193 +78 |
Первенство г.Симферополя 2023 года по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет |
Классика |
22.05.2023 |
28.05.2023 |
|
1367 +28 |
Первенство Республики Крым 2023 года по шахматам среди команд юношей до 15 лет |
Классика |
25.03.2023 |
31.03.2023 |
|
1339 +33 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича-2023 — на 1 юношеский |
Классика |
20.02.2023 |
24.02.2023 |
|
1306 +11 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова, 1-3 разряды |
Классика |
23.01.2023 |
27.01.2023 |
|
1295 -18 |
Первенство Республики Крым по шахматам среди учащейся молодежи — организации допобразования |
Быстрые |
10.11.2022 |
10.11.2022 |
|
1115 +97 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Осень" — 2 юношеский |
Классика |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
1313 +6 |
Командное первенство Республики Крым по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет |
Классика |
21.03.2022 |
27.03.2022 |
|
1307 -17 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Зима", МД13, 2 юношеский |
Классика |
03.01.2022 |
08.01.2022 |
|
1324 +198 |
Первенство г.Симферополя по шахматам среди юношей до 15 лет |
Классика |
24.05.2021 |
30.05.2021 |
|
1126 -7 |
День Защитника Отечества Турнир Б |
Классика |
20.02.2020 |
24.02.2020 |
21 |
1133 -56 |
Кубок Дружбы1 Турнир Б |
Быстрые |
09.02.2020 |
09.02.2020 |
22 |
1018 -96 |
Рождественский Крым - 2020 1100-1200 |
Классика |
08.01.2020 |
12.01.2020 |
4 |
1189 +56 |
Турнир памяти Киевича П.П. 2008 и мл. |
Классика |
26.12.2019 |
29.12.2019 |
7 |
1133 -77 |
5 Кубок клуба "Владоград" по быстрым шахматам |
Быстрые |
15.12.2019 |
15.12.2019 |
14 |
1114 -19 |
Республиканский турнир памяти Амет-Хана Султана -дети |
Быстрые |
10.11.2019 |
10.11.2019 |
8 |
1133 +82 |
Фестиваль "Крымская осень" Турнир А |
Классика |
27.10.2019 |
31.10.2019 |
1 |
1210 +210 |
Осенний кубок шахматного клуба "Владоград" детский |
Быстрые |
20.10.2019 |
20.10.2019 |
15 |
1051 -10 |
Первенство Республики Крым по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
17.09.2017 |
23.09.2017 |
33 |
1000 -23 |
Открытое первенствоГБУ РК "ДЮСШШШ",в честьДня Российского флага 2007-2008 |
Классика |
15.08.2017 |
30.08.2017 |
7 |
1023 -110 |
3 этап Кубка Тавриды "Черное море", молодежь |
Классика |
05.07.2017 |
11.07.2017 |
9 |
1133 +31 |