Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Козырина Александра Алексеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — М13
Быстрые
29.10.2023
30.10.2023
1581
+40
Кубок ЕФШИ - октябрь 2023
Быстрые
22.10.2023
22.10.2023
1541
+126
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец октябрь 2023
Классика
30.09.2023
15.10.2023
1408
-3
Турнир по быстрым шахматам среди школьников "День знаний - 2023"
Быстрые
03.09.2023
03.09.2023
1415
+18
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — М13
Классика
19.08.2023
24.08.2023
1411
+56
Гроссмейстерская школа 2023. Блиц.
Блиц
09.08.2023
09.08.2023
1367
+64
Гроссмейстерская школа 2023. Классика. 2 круговик
Классика
04.08.2023
07.08.2023
1355
+4
Гросмейстерская школа 2023. Быстрые шахматы.
Быстрые
31.07.2023
31.07.2023
1397
-31
"Блиц марафон" посвященный международному дню шахмат
Блиц
23.07.2023
23.07.2023
1303
+86
Турнир по быстрым шахматам среди детей 2005 г.р. и младше посвященный международному дню шахмат ФИДЕ.
Быстрые
22.07.2023
22.07.2023
1428
+2
Июньский Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный динамовец"
Классика
19.06.2023
22.06.2023
1351
+63
Июньский этап Кубка ЕФШИ - 2023
Быстрые
17.06.2023
17.06.2023
1426
-28
Рейтинговый турнир 1001+
Классика
13.06.2023
15.06.2023
1288
+22
Турнир выходного дня "День России"
Быстрые
12.06.2023
12.06.2023
1454
-14
Летний этап командного кубка школы "4 офицера"
Быстрые
03.06.2023
04.06.2023
1468
+62
"Кубок героев-иркутян" — 1 лига
Классика
13.05.2023
21.05.2023
1266
-52
Майский этап Кубка ЕФШИ - 2023
Быстрые
15.05.2023
15.05.2023
1406
-15
Открытое первенство г. Ирутска по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет
Быстрые
14.05.2023
14.05.2023
1421
-32
Открытое первенство г. Иркутска 2023 г. по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
04.05.2023
09.05.2023
1318
-68
Классический турнир в честь первого полета человека в космос
Классика
12.04.2023
26.04.2023
2
1386
+26
ДШЛ_А_Апрель_2023
Классика
22.04.2023
23.04.2023
1360
+61
Апрельская капель - 2023 "Группа А"
Быстрые
16.04.2023
16.04.2023
1453
+81
Турнир юниоров от ИШФ
Быстрые
09.04.2023
09.04.2023
12
1372
-31
ДШЛ Март 2023 - А
Классика
25.03.2023
26.03.2023
1299
+115
Весеннее пробуждение 2023 - А
Быстрые
12.03.2023
12.03.2023
1403
+54
Квалификационный рейтинговый городской турнир по шахматам
Быстрые
11.03.2023
11.03.2023
5
1349
+46
Февральский этап Кубка ЕФШИ - 2023
Быстрые
26.02.2023
26.02.2023
1303
-50
Квалификационный турнир "Start" (разрядники)
Быстрые
19.02.2023
19.02.2023
8
1353
+50
Кубок Белого Слона 2022 (Зимний этап) группа Б (старшие)
Быстрые
22.01.2023
22.01.2023
1303
+76
Белая ладья 2023 - Свердловский округ
Классика
13.01.2023
15.01.2023
1184
-11
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →