Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Козырина Александра Алексеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство России среди школьников (мальчики 2011-2012 г.р.)
Классика
14.06.2024
18.06.2024
1685
+109
Chess Fight Night. Blitz V-40
Блиц
09.06.2024
09.06.2024
18
1550
-21
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый окончанию 2023-24 учебного года
Быстрые
26.05.2024
26.05.2024
1682
+66
Блицтурнир, посвящённый окончанию 2023-24 учебного года
Блиц
25.05.2024
25.05.2024
1571
+109
Тренировочный турнир среди юниоров до 21 года (2004 г.р. и мл.)
Быстрые
17.05.2024
17.05.2024
1616
-20
Тренировочный турнир среди юниоров до 21 года (2004 г.р. и мл.)
Блиц
16.05.2024
16.05.2024
1462
-32
Блиц Open в рамках фестиваля Chess Fight Night
Блиц
11.05.2024
11.05.2024
25
1494
-9
Рапид Open в рамках фестиваля Chess Fight Night
Быстрые
10.05.2024
10.05.2024
37
1636
-51
Тандем-2024 (сестры-братья)
Блиц
05.05.2024
05.05.2024
1503
+55
"День Победы"
Быстрые
04.05.2024
04.05.2024
1687
+61
Первенство Иркутска по шахматам среди юношей до 15 лет (2011-2012 г.р.)
Классика
28.04.2024
01.05.2024
1576
-10
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный динамовец"
Классика
13.04.2024
21.04.2024
1586
-33
Весенний рапид
Быстрые
07.04.2024
07.04.2024
1626
+20
"День защиты Земли"
Быстрые
06.04.2024
06.04.2024
1606
-31
"Белая ладья 2024" Первенство Иркутской области
Классика
25.03.2024
29.03.2024
1619
+52
XIX шахматный фестиваль на призы Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Д. Д. Заяева «Сагаалха – 2024»
Быстрые
15.03.2024
17.03.2024
32
1637
+70
Городской квалификационный турнир Март
Блиц
10.03.2024
10.03.2024
4
1448
+12
Февральский этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный Динамовец"
Классика
24.02.2024
03.03.2024
1567
+31
Белая ладья 2024 - первенство Иркутска
Классика
16.02.2024
18.02.2024
1536
+42
Baikal Winter Cup (Rapid)
Быстрые
09.02.2024
11.02.2024
1567
-100
Белая ладья 2024
Классика
26.01.2024
28.01.2024
1494
-5
Рождественский турнир по быстрым шахматам
Быстрые
14.01.2024
14.01.2024
1667
+86
Открытое первенство г. Ангарска по шахматам — 2011-2012
Классика
03.01.2024
06.01.2024
1499
+49
Предновогодний турнир по быстрым шахматам
Быстрые
24.12.2023
24.12.2023
1581
+59
Кубок ЕФШИ 2023 - финал
Быстрые
10.12.2023
10.12.2023
1522
-4
Этап Кубка "Юный динамовец" (Декабрь 2023)
Классика
02.12.2023
10.12.2023
1450
-8
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Средняя группа
Классика
24.11.2023
26.11.2023
1458
+42
Осенние мотивы 2023 - А
Быстрые
19.11.2023
19.11.2023
1526
-55
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — м13
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
1436
+69
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — м13
Классика
31.10.2023
09.11.2023
1416
+8
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →