Турниры Смолина Александра Олеговича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
IV Этап Кубка "Этюда" Быстрые 14.07.2018 14.07.2018 5 1590 +5
Chelyabinsk Governor's Cup 2018 B13 Классика 03.07.2018 09.07.2018 1708 +152
Memorial Kibizov 2018 - C Классика 23.06.2018 29.06.2018 1556 -8
3 этаб кубка "Этюда" по быстрым шахматам Быстрые 16.06.2018 16.06.2018 1 1585 +62
Открытые городские соревнования по шахматам “Надежды Екатеринбурга». Мальчики до 13 лет Классика 31.05.2018 09.06.2018 1564 +6
Кубок ДИВСа- Турнир — А Быстрые 03.06.2018 03.06.2018 23 1523 +60
The Great Chess Festival - Tournament A — Этап Кубка Свердловской области A1 Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1463 -48
Областные соревнования по шахматам "Весна 2018" — А Классика 07.04.2018 15.04.2018 7 1558 -30
R.G.Nezhmetdinov Memorial 2018 B-13 Классика 22.03.2018 29.03.2018 13 1588 +26
этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" — мальчики до 13 Классика 08.03.2018 11.03.2018 1562 +108
фестиваль "Спортивное детство" — блиц-турнир C-D Блиц 10.03.2018 10.03.2018 1379 +193
Championship Sverdlovsk region blitz 2018 Блиц 04.03.2018 04.03.2018 58 1186 -72
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов по классическим шахматам Классика 21.01.2018 04.03.2018 1454 -20
Championship Sverdlovsk region rapid 2018 Быстрые 03.03.2018 03.03.2018 79 1511 -22
День Защитника Отечества Быстрые 22.02.2018 22.02.2018 1533 +105
Открытый Кубок Екатеринбурга по быстрым шахматам (турнир — В) Быстрые 18.02.2018 18.02.2018 5 1428 -3
1 этап кубка Этюда Быстрые 17.02.2018 17.02.2018 17 1431 +15
Большой шахматный марафон - 28 января Быстрые 27.01.2018 27.01.2018 29 1416 -60
Областные соревнования по шахматам "Зима 2018" — А Классика 14.01.2018 21.01.2018 11 1474 -52
Большой шахматный марафон - 13 января Быстрые 13.01.2018 13.01.2018 23 1476 -3
Большой шахматный марафон - 6 января Быстрые 06.01.2018 06.01.2018 33 1479 -5
Областное соревнование "Юность Седого Урала" — B1 Быстрые 04.01.2018 05.01.2018 1484 +97
Большой шахматный марафон - 23 декабря Быстрые 23.12.2017 23.12.2017 31 1387 +10
Мемориал К.Е. Архипова- Этап 2- турнир — В Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 5 1377 +29
«Белая ладья»-2017 Классика 01.12.2017 15.12.2017 1526 +56
Первенство Орджоникидзевского района Быстрые 25.11.2017 26.11.2017 26 1348 +28
Ural FR Champ Blitz 2017 B-13 Блиц 13.11.2017 13.11.2017 1258 +10
Ural FR Champ Rapid 2017 B-13 Быстрые 11.11.2017 12.11.2017 1320 +19
Ural FR Champ 2017 B-13 Классика 02.11.2017 10.11.2017 22 1470 -21
Тагильская осень - Блиц-турнир В1 Блиц 22.10.2017 22.10.2017 1248 +12