Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Шахматный турнир, посвящённый дню рождения Виктора Корчного — без разряда | Быстрые | 23.03.2024 | 24.03.2024 | Главный организатор |
Шахматный турнир, посвящённый дню рождения Виктора Корчного — 3-2 юношеский | Быстрые | 23.03.2024 | 24.03.2024 | Главный организатор |
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по шахматам — среди мужчин | Классика | 12.03.2024 | 20.03.2024 | Зам. главного судьи |
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по шахматам — среди женщин | Классика | 12.03.2024 | 20.03.2024 | Зам. главного судьи |
Внутриклубный командный семейный турнир "Семейные истории" 1 — 17 марта | Быстрые | 17.03.2024 | 17.03.2024 | Главный организатор |
Внутриклубный командный семейный турнир "Семейные истории" 1 — 16 марта | Быстрые | 16.03.2024 | 16.03.2024 | Главный организатор |
"Мартовские выходные" — Без разряда | Классика | 07.03.2024 | 10.03.2024 | Главный организатор |
"Мартовские выходные" — 3 юношеский | Классика | 07.03.2024 | 10.03.2024 | Главный организатор |
"Мартовские выходные" — 2 юношеский и выше | Классика | 07.03.2024 | 10.03.2024 | Главный организатор |
"Весна идет" - — безразрядники | Классика | 01.03.2024 | 04.03.2024 | Главный организатор |
"Весна идет" - — разрядники | Классика | 01.03.2024 | 04.03.2024 | Главный организатор |
Февральские выходные — 3ю и безразрядники | Классика | 15.02.2024 | 18.02.2024 | Главный организатор |
Февральские выходные — юношеские разряды | Классика | 15.02.2024 | 18.02.2024 | Главный организатор |
Сильный Конь | Классика | 08.02.2024 | 11.02.2024 | Главный судья |
Февральский прорыв | Классика | 08.02.2024 | 11.02.2024 | Главный организатор |
Захват центра | Классика | 01.02.2024 | 04.02.2024 | Главный организатор |
"Метелица" - — 3Ю | Классика | 01.02.2024 | 04.02.2024 | Главный судья |
"Метелица" - — Б/Р | Классика | 01.02.2024 | 04.02.2024 | Главный судья |
"Метелица" - — разрядники | Классика | 01.02.2024 | 04.02.2024 | Главный организатор |
Соревнования по шахматам "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ" Кировского и Краснофлотского районов города Хабаровска 2024 | Быстрые | 02.02.2024 | 02.02.2024 | Зам. главного судьи |
Турнир по шахматам в "Светлице" | Классика | 27.01.2024 | 30.01.2024 | Главный организатор |
"Пешечный бой" | Классика | 25.01.2024 | 28.01.2024 | Главный организатор |
"Пешечный бой" - безразрядники | Классика | 25.01.2024 | 28.01.2024 | Главный организатор |
"Старый Новый год" - без разряда | Классика | 18.01.2024 | 21.01.2024 | Главный организатор |
"Старый Новый год" - 3 юношеский | Классика | 18.01.2024 | 21.01.2024 | Главный организатор |
"Снежная королева-2024" — Мальчики до 9 [2016-2019] | Классика | 04.01.2024 | 08.01.2024 | Главный секретарь |
"Снежная королева-2024" — Мальчики до 11 [2014-2015] | Классика | 04.01.2024 | 08.01.2024 | Главный секретарь |
"Снежная королева-2024" — Мальчики до 13 [2012-2013] | Классика | 04.01.2024 | 08.01.2024 | Главный секретарь |
"Снежная королева-2024" — Юноши до 15 [2010-2011] | Классика | 04.01.2024 | 08.01.2024 | Главный секретарь |
"Снежная королева-2024" — Девочки до 9 [2016-2019] | Классика | 04.01.2024 | 08.01.2024 | Главный секретарь |