Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Баженова Игоря Анатольевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
1 этап Всероссийской Олимпиады школьников по шахматам, МАОУ СОШ №10
Быстрые
07.04.2022
07.04.2022
Главный судья
Весенние Каникулы, Турнир В
Классика
21.03.2022
25.03.2022
Главный судья
Открытое первенство ШК 'Вертикаль'
Классика
17.02.2022
27.02.2022
Главный судья
Белая Ладья 2022 Школа №10
Быстрые
08.02.2022
08.02.2022
Главный судья
Spassky 2022 blitz
Блиц
05.02.2022
05.02.2022
Судья
Квалификационный турнир по классическим шахматам (Турнир В, Западный)
Классика
01.11.2021
09.11.2021
Главный судья
Квалификационный турнир по классическим шахматам (Турнир А, Западный)
Классика
01.11.2021
09.11.2021
Главный судья
Memorial Panchenko 2021 - B
Классика
13.09.2021
21.09.2021
Линейный судья
Russian Cup Women - Satka Autumn 2021
Классика
31.08.2021
08.09.2021
Судья
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 B15
Классика
06.07.2021
12.07.2021
Судья
South Ural Cup - B15
Классика
27.06.2021
03.07.2021
Линейный судья
South Ural Cup - G15
Классика
27.06.2021
03.07.2021
Линейный судья
Личное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2021' (мальчики)
Быстрые
23.05.2021
23.05.2021
Судья
Личное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2021' (девочки)
Быстрые
23.05.2021
23.05.2021
Зам. главного судьи
Командное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2021'
Быстрые
21.05.2021
22.05.2021
Судья
Личное первенство СМР среди школ 2021 (девочки)
Быстрые
15.05.2021
15.05.2021
Зам. главного судьи
Первоклашки играют в шахматы МАОУ СОШ № 10
Блиц
29.04.2021
29.04.2021
Главный судья
Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Челябинской области
Классика
08.04.2021
11.04.2021
Линейный судья
Классификационный турнир (Западный, C)
Классика
22.03.2021
26.03.2021
Главный судья
Классификационный турнир (Западный, D)
Классика
22.03.2021
26.03.2021
Главный судья
Классификационный турнир (Западный, B)
Классика
22.03.2021
26.03.2021
Главный судья
Классификационный турнир (Западный, А)
Классика
22.03.2021
26.03.2021
Главный судья
Первенство Челябинской области до 9 лет среди мальчиков
Классика
11.03.2021
14.03.2021
Зам. главного судьи
Первенство Челябинской области до 9 лет среди девочек
Классика
11.03.2021
14.03.2021
Зам. главного судьи
I Детский шахматный фестиваль «Кубок Магнитки» этап Кубка России по шахматам среди девочек до 13 лет
Классика
02.03.2021
08.03.2021
Судья
Первенство Саткинского муниципального района 'Белая ладья' - 2021
Быстрые
19.02.2021
19.02.2021
Линейный судья
Первенство Саткинского района среди мальчиков и девочек до 13 лет - 2021
Классика
03.02.2021
12.02.2021
Судья
Memorial Kurnosov 2020 Rapid
Быстрые
04.09.2020
06.09.2020
Судья
Белая ладья 2020 областной этап (Челябинская область)
Классика
12.03.2020
15.03.2020
Судья
Первенство Саткинского района "Белая ладья" - 2020
Быстрые
15.02.2020
15.02.2020
Судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая →