Турниры Цымпеу Кирилла Андриановича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Королевский рапид 21.04.2024 Быстрые 21.04.2024 21.04.2024 7 1370 -54
Grand King Cup #3 Быстрые 20.04.2024 20.04.2024 1424 +38
"Неделя шахмат в Логос-М" Быстрые 09.04.2024 09.04.2024 1386 -3
Турнир по быстрым шахматам Chesskids Быстрые 30.03.2024 30.03.2024 1389 +68
Open на Чистых Прудах Быстрые 10.03.2024 10.03.2024 11 1321 +32
Детский праздничный шахматный турнир "Королевский блиц" 08.03.2024 Блиц 08.03.2024 08.03.2024 4 1305 +47
Первенство г.о. Королев среди мальчиков 2013-2014 гг. рождения Классика 22.02.2024 25.02.2024 1200 -56
ПШС. ОКЕАНИЯ CHESS. Рапид G (ФШР 0-1400) Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 8 1289 -54
3 этап, Кубок «Детская шахматная лига 2024» (ЕКП №80662) Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 17 1343 -31
Турнир по быстрым шахматам в Разумихин Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 1374 +71
СмартиКидс блиц 21.01.2024 Блиц 21.01.2024 21.01.2024 2 1258 +137
CCL. Турнир в Дворец Культуры имени В.П.Чкалова — группа А (2009 г.р. и моложе) Быстрые 20.01.2024 20.01.2024 1303 +78
Турнир по классическим шахматам в Разумихин 7-8 января 2024 Классика 07.01.2024 08.01.2024 1256 +32
Новогодние каникулы в Мытищах, быстрые шахматы Быстрые 06.01.2024 06.01.2024 29 1225 -108
Новогодний Рапид в Разумихин Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 1333 +12
Классика СмартиКидс 09.12.2023-10.12.2023 Классика 09.12.2023 10.12.2023 3 1224 +27
Шахматный фестиваль "Самара - Королев 2023", турнир по быстрым шахматам — группа А Быстрые 26.11.2023 26.11.2023 1321 +36
Ноябрьский осенний турнир "Шахматный Мир" — старшая группа Быстрые 25.11.2023 25.11.2023 1285 -86
СмартиКидс рапид 19.11.2023 Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 1 1371 +10
Классика СмартиКидс 05.11.2023-06.11.2023 Классика 05.11.2023 06.11.2023 4 1197 -14
Кубок Chesskids Смольная Быстрые 21.10.2023 21.10.2023 2 1361 +49
ПШС. ВДНХ. Павильон "Умный город". Рапид B/С Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 2 1312 +8
Блиц СмартиКидс 07.10.2023 Блиц 07.10.2023 07.10.2023 7 1121 +59
III этап кубка Анатолия Карпова - B Быстрые 01.10.2023 01.10.2023 1304 -2
Детский турнир по быстрым шахматам "Кубок Совёнка" Быстрые 24.09.2023 24.09.2023 2 1306 +39
Открытый турнир в рамках финала Кубка Сергея Карякина, 2012-2014 гг. рождения Быстрые 03.09.2023 03.09.2023 1267 -85
ПШС. Holiday Inn Chess. Категория С (2012-2013 г.р.) Быстрые 27.08.2023 27.08.2023 5 1352 -3
МЫТИЩИНСКИЙ РАПИД (по категориям и возрастам) 26 августа Быстрые 26.08.2023 26.08.2023 12 1355 -46
ПШС. ВДНХ. Павильон "Умный город". Рапид C (ФШР 1151 - 1300) Быстрые 15.07.2023 15.07.2023 1 1401 +81
II этап Кубка Анатолия Карпова в Гребнево — группа B Быстрые 12.07.2023 12.07.2023 1320 -17