Первенство г.о. Королев среди мальчиков 2013-2014 гг. рождения

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.02.2024 - 25.02.2024
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Грищенко Сергей Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРодионов Никита153623б114ч15б14ч18б12ч03б134б17.012191553 +17
2RUSВедмедюк Иван145924ч111б110ч17б13ч11б15ч19б18.012361538 +79
3Рябинин Всеволод137325б116ч18б134ч12б07ч11ч05б05.012231355 -18
4RUSОкороков Роман131726ч113б136ч11б09ч017б110ч16б16.011661342 +25
5RUSНосков Владимир128027б120ч11ч015б110ч19б12б03ч16.012331355 +75
6RUSЦымпеу Кирилл125628ч117б½7ч023б139б134ч½14б½4ч04.510941200 -56
7RUSМалофеев Александр122029б122ч16б12ч014б13б09ч012ч15.011961257 +37
8RUSМуковозов Владислав118130ч119б13ч036б11ч015б134ч010б15.011531218 +37
9RUSРыбаков Арсений117831б136ч-22ч+16ч14б15ч07б12ч05.012301262 +84--
10RUSФедяйнов Андрей115432ч121б+2б018ч15б021ч14б08ч04.011931143 -11--
11Алексеев Кирилл115033б12ч021б029ч134б031ч125б118ч15.010721157 +7
12RUSКазакевич Александр114934ч039б123ч½17б030ч119б113ч17б04.510641124 -25
13RUSБатищев Федор113635б14ч025б121ч031б118ч012б024ч14.010731096 -40--
14RUSКузнецов Владимир1110+1б027ч119б17ч036б16ч½17б04.511631131 +21
15Овчинников Федор110736б031ч129б15ч025б18ч021б026ч03.010641017 -90--
16RUSДемидов Егор110637ч13б030ч19б036ч040б123ч119б15.010801147 +41
17RUSСусов Денис107138б16ч½34б012ч121б14ч018б114ч15.511191190 +119
18Прусов Семен106939ч½34б½38ч110б040ч113б117ч011б04.010641064 -5--
19Третьяков Игорь105740б18ч033б114ч037б112ч039б116ч04.010681064 +7--
20Печенкин Георгий105441ч15б040ч030б027ч138б136ч031б+4.010401013 -41--
21Филиппов Юрий104742б110ч-11ч113б117ч010б015ч136б04.010881100 +53
22Дигтяренко Дмитрий104243ч17б09б-000001.011101052 +10--
23Комягин Максим10301ч032б112б½6ч033б139ч½16б025ч14.011311079 +49
24Высоцких Михаил10002б033ч039ч028б138ч027б140ч113б03.010741000--
25RUSГаврилов Егор10003ч037б113ч038б115ч030б111ч023б03.011001000--
26RUSПименов Кирилл10004б038ч-42ч131ч029б137ч½33б115б14.510611091 +91
27Пожилов Андрей10005ч041б+14б033ч½20б024ч038ч028б12.510631000--
28Цехановский Дмитрий10006б040ч037б024ч043б0+42ч027ч01.010371000--
29Борисов Иван10007ч043б115ч011б026ч042б137ч138б14.010601038 +38--
30Грахов Святослав10008б042ч116б020ч112б025ч031б-02.010821000--
31Дементьев Максим10009ч015б043ч126б113ч011б030ч+20ч-3.010951000--
32Егоров Кирилл100010б023ч00000000.010921000--
33Зизевский Семен100011ч024б119ч027б½23ч043б126ч039б02.510301000--
34Зотов Тимур100012б118ч½17ч13б011ч16б½8б11ч05.012231178 +178
35Кабанов Кирилл100013ч000000000.011361000--
36Моккадэм Адам100015ч19б+4б08ч016б114ч020б121ч15.011321102 +102
37Никулин Андрей100016б025ч028ч142б+19ч026б½29б040ч02.510231000--
38Ноздрюхин Алексей100017ч026б+18б025ч024б120ч027б129ч03.010281000--
39Орлов Владислав100018б½12ч024б140б16ч023б½19ч033ч14.010701044 +44--
40Пак Захар100019ч028б120б139ч018б016ч024б037б13.010361000--
41Плотников Кирилл100020б027ч-0000000.010541000--
42Семенюк Роман100021ч030б026б037ч-+29ч028б143ч+3.010091000--
43Федоров Максим100022б029ч031б0028ч133ч0+42б-2.010081000--