Турниры Воробьева Кирилла Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок Алтайского края по — блицу 2023. 4 этап Блиц 20.05.2023 20.05.2023 37 1321 +52
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» этап на Кубок России 2023 года по шахматам "Кубок Алтая" среди — мальчиков до 11 лет Классика 03.05.2023 08.05.2023 6 1413 +73
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2023 года по шахматам — М11 Классика 19.04.2023 27.04.2023 1340 -107
Первенство Российской Федерации 2023 года по быстрым шахматам — М11 Быстрые 17.04.2023 18.04.2023 1338 -39
Спартакиада спортивных школ Алтайского края. — ЮНОШИ Классика 06.04.2023 09.04.2023 16 1447 -37
Кубок Алтайского края по быстрым шахматам 2023. 3 этап Быстрые 12.03.2023 12.03.2023 41 1377 -50
Кубок Алтайского края по блицу 2023. 3 этап Блиц 11.03.2023 11.03.2023 36 1269 +58
Всероссийские соревнования - этап Рапид Гран-При России "Мемориал Р.М. Кура" Быстрые 25.02.2023 26.02.2023 1427 -8
Кубок Алтайского края по быстрым шахматам. 2 этап Быстрые 12.02.2023 12.02.2023 48 1435 -30
Чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам 2023 года среди — мужчин Быстрые 04.02.2023 04.02.2023 26 1465 +81
Кубок Алтайского края по шахматам, 1 этап. Турнир — Б Классика 21.01.2023 29.01.2023 9 1484 -29
Кубок Алтайского края по быстрым шахматам 2023. 1 этап Быстрые 15.01.2023 15.01.2023 46 1384 -21
Кубок Алтайского края по блицу 2023. 1 этап Блиц 14.01.2023 14.01.2023 47 1211 +64
Краевые соревнования по шахматам «Первая лига» Классика 03.01.2023 09.01.2023 22 1513 +42
Городские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций г.Барнаула Классика 15.12.2022 18.12.2022 10 1471 +30
Командный чемпионат Алтайского края 2022 года Быстрые 27.11.2022 27.11.2022 21 1405 +215
Кубок Алтайского края-2022 по быстрым шахматам. 9 этап Быстрые 20.11.2022 20.11.2022 37 1190 -2
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2013-2014 г.р.) Классика 31.10.2022 09.11.2022 16 1441 +53
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет (2009-2010 г.р.) Быстрые 29.10.2022 30.10.2022 1192 -65
Кубок Алтайского края 2022 года по быстрым шахматам (8 этап) Быстрые 25.09.2022 25.09.2022 1257 +76
Кубок молодежи Барнаула Турнир А Классика 08.09.2022 11.09.2022 1388 -48
Чемпионат города Барнаула по быстрым шахматам 2022 года среди мужчин и женщин Быстрые 26.08.2022 27.08.2022 1181 -40
Первенство Алтайского края 2022 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 16.08.2022 22.08.2022 1436 +18
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди мальчиков до 9 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 1418 +149
Краевые соревнования по шахматам, посвященные памяти В.В. Лепихина Классика 21.07.2022 29.07.2022 1269 -93
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Мальчики до 9 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 16 1362 -11
Кубок Алтайского края 2022 года по блицу (6 этап) Блиц 09.07.2022 09.07.2022 1147 +28
Наукоград Кольцово – 2022 — Мальчики до 9 лет Классика 25.06.2022 03.07.2022 1373 -9
Кубок Алтайского края 2022 года по быстрым шахматам (5 этап) Быстрые 19.06.2022 19.06.2022 1221 +165
Кубок Алтайского края 2022 года по блицу (5 этап) Блиц 18.06.2022 18.06.2022 1119 +37