Турниры Тамбовцева Даниила Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командное первенство школьников ЦО - 2019 — 2 доска Быстрые 12.03.2019 14.03.2019 1 1781 +37
Полуфинал чемпионата Новосибирска по шахматам - 2019 Классика 20.01.2019 29.01.2019 14 1947 -9
SFO B17 2018 blitz Блиц 09.11.2018 09.11.2018 12 1704 +11
SFO B17 2018 Классика 31.10.2018 08.11.2018 8 1956 -8
SFO B17 2018 rapid Быстрые 29.10.2018 30.10.2018 11 1744 -11
Первенство города Новосибирска - юношеский рейтинг-турнир до 18 лет Классика 15.09.2018 07.10.2018 8 1964 +11
Личное первенство НСО -2018 — Турнир ДМ17 Классика 21.08.2018 29.08.2018 1953 +40
Lepikhin Memorial 2018 Классика 23.07.2018 31.07.2018 16 1913 +27
Маэстро -2018 — Maestro Open -2018 Классика 09.07.2018 17.07.2018 1886 -21
Наукоград Кольцово - 2018 — Рейтинг-турнир Классика 28.06.2018 06.07.2018 1907 +17
Кубок мэра 2018 — Турнир A Быстрые 22.04.2018 22.04.2018 1755 -6
Командное первенство Новосибирской области 2018 года среди юношей и девушек («Детские коллективы») Классика 23.03.2018 29.03.2018 1890
Фестиваль им. Ильи Гилинского -2018 — Турнир A Классика 18.02.2018 18.03.2018 5 1890 +14
Кубок факультета государственного сектора "НИНХ" Быстрые 08.12.2017 09.12.2017 8 1761 -6
Командное первенство школьников Центрального округа — Доска 2 Быстрые 21.11.2017 23.11.2017 5 1767 -14
Первенство СФО 2017 года до 15, 17, 19 лет. Классика — Юноши до 17 лет Классика 02.11.2017 10.11.2017 1876 -82
Maestro Open -2017 Классика 10.07.2017 18.07.2017 1958 -38
White Rook 2017 Final stage Классика 02.06.2017 08.06.2017 33 1996 +6
Рейтинг-турнир "Новосибирск - Май 2017" памяти Г.И. Окладникова Классика 11.05.2017 27.05.2017 29 1990 -39
Кубок мэра города Новосибирска 2017 Быстрые 29.04.2017 29.04.2017 1781 +10
Командное первенство НСО 2017 среди юношей и девушек Классика 24.03.2017 30.03.2017 2029 -2
Шахматный фестиваль памяти И. Гилинского — Турнир A Классика 19.02.2017 12.03.2017 5 2031 -2
День защитника Отечества — Турнир A Быстрые 21.02.2017 21.02.2017 6 1771 +24
III Этап по шахматам «Белая ладья» 2017 — Турнир «А» Классика 24.01.2017 28.01.2017 2033 +55
Полуфинал 88-го чемпионата г.Новосибирска 2017г. по шахматам Классика 10.01.2017 24.01.2017 32 1978 -44
Новогодний темпо-турнир 2016 года — Турнир A Быстрые 28.12.2016 28.12.2016 10 1747 -9
Вторая четверть - 2016 г. Мороз и солнце — Турнир C3 Классика 27.11.2016 18.12.2016 3 1786 +13
Абсолютное первенство НСО среди шахматистов до 18 лет 2016 г. Классика 17.09.2016 01.10.2016 6 1773 -23
Личное первенство НСО 2016 года среди детей (юношей и девушек) — Юноши до 15 Классика 22.08.2016 30.08.2016 1796 -33
IV Memorial Lepikhina 2016 Классика 18.07.2016 26.07.2016 26 1829 +17