Судейства Поломошнова Артема Анатольевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок Алтайского края 2020 года по блицу(1 этап) Блиц 18.01.2020 18.01.2020 Главный секретарь
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций г. Барнаула Классика 12.12.2019 15.12.2019 Главный судья
Краевые соревнования по блицу среди ветеранов Блиц 12.12.2019 12.12.2019 Главный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов 2019г. Быстрые 11.12.2019 11.12.2019 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам среди ветеранов 2019 года Классика 02.12.2019 10.12.2019 Главный судья
Team Altay Champ. rapid 2019 Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 Главный судья
Championship of Altay region blitz - 2019 Блиц 29.11.2019 29.11.2019 Главный судья
Открытый командный чемпионат Сибирского федерального округа 2019 года по быстрым шахматам Быстрые 16.11.2019 17.11.2019 Главный организатор
Rapid Grand Prix Memorial Kustov 2019 Быстрые 25.10.2019 27.10.2019 Судья
Championship of the Russian Student Union 2019 (women) Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный организатор
Championship of the Russian Student Union 2019 (women) Классика 19.08.2019 25.08.2019 Судья
Championship of the Russian Student Union 2019 (men) Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный организатор
Championship of the Russian Student Union 2019 (men) Классика 19.08.2019 25.08.2019 Судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам среди младших школьников(Полковниково) Быстрые 03.08.2019 03.08.2019 Главный судья
Lepikhin Memorial 2019 Классика 22.07.2019 30.07.2019 Линейный судья
Stage of the Cup of Russia "Beauty of Altai" 2019 Классика 22.07.2019 30.07.2019 Главный организатор
Stage of the Cup of Russia "Beauty of Altai" 2019 Классика 22.07.2019 30.07.2019 Судья
Rapid Grand-Prix Russia 2019 - Cup of Altay Governor Быстрые 19.07.2019 21.07.2019 Зам. главного судьи
Кубок Молодежи турнир B Классика 02.06.2019 06.06.2019 Главный судья
Кубок Молодежи турнир А Классика 02.06.2019 06.06.2019 Главный судья
Кубок Молодежи турнир С Классика 02.06.2019 05.06.2019 Главный судья
Турнир по шахматам среди школьников, посвященный Международному дню защиты детей 3-4 класс Блиц 01.06.2019 01.06.2019 Главный организатор
Первенство СФО среди девочек до 9 лет 2019 года Классика 25.03.2019 29.03.2019 Линейный судья
Первенство СФО среди мальчиков до 9 лет 2019 года Классика 25.03.2019 29.03.2019 Линейный судья
SFO Champ. 2019_women Классика 16.03.2019 24.03.2019 Главный организатор
SFO Champ. 2019 Классика 16.03.2019 24.03.2019 Главный организатор
IX Открытый чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам. Мемориал Рувима Кура Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 21.02.2019 25.02.2019 Главный организатор
Первенство Алтайского края 2019 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 21.02.2019 25.02.2019 Главный организатор
Первенство Алтайского края 2018 по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 20.08.2018 26.08.2018 Главный судья