Судейства Поломошнова Артема Анатольевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди девушек до 17 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди девушек до 15 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 19 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди девушек до 17 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди девушек до 19 лет Классика 31.10.2020 06.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет Быстрые 29.10.2020 29.10.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет Быстрые 29.10.2020 29.10.2020 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 19 лет Классика 21.08.2020 25.08.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девушек до 17 лет Классика 21.08.2020 25.08.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 21.08.2020 25.08.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 21.08.2020 25.08.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девушек до 19 лет Классика 21.08.2020 22.08.2020 Главный судья
Чемпионат Алтайского края 2020 года по быстрым шахматам среди женщин Быстрые 08.03.2020 08.03.2020 Главный организатор
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 03.03.2020 07.03.2020 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 03.03.2020 07.03.2020 Зам. главного судьи
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 Зам. главного судьи
Краевые соревнования по блицу среди младших школьников Блиц 09.02.2020 09.02.2020 Главный судья
Кубок Алтайского края 2020 года по быстрым шахматам (1 этап) Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 Главный секретарь