Судейства Поломошнова Артема Анатольевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Rapid - SFO championship - 2021_G19 Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 Главный судья
Rapid - SFO championship - 2021_G17 Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 Главный судья
Rapid - SFO championship - 2021_G15 Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 Главный судья
Rapid - SFO championship - 2021_B19 Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 Главный судья
Rapid - SFO championship - 2021_B17 Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 Главный судья
Rapid - SFO championship - 2021_B15 Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 Главный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 Линейный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 Линейный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 Линейный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 Линейный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 Линейный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди девушек до 17 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 Линейный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 Линейный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 Линейный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 Линейный судья
Краевое соревнование по блицу, посвященное Дню России Блиц 12.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Соревнование по шахматам, посвященное памяти Л.А. Кожевниковой, турнир Б Классика 03.06.2021 06.06.2021 Главный судья
Соревнование по шахматам, посвященное памяти Л.А. Кожевниковой, турнир А мальчики Классика 03.06.2021 06.06.2021 Главный судья
Соревнование по шахматам, посвященное памяти Л.А. Кожевниковой, турнир А девочки Классика 03.06.2021 06.06.2021 Главный судья
Открытое первенство Академии шахмат Алтайского края турнир D Быстрые 26.05.2021 29.05.2021 Главный судья
Открытое первенство Академии шахмат Алтайского края турнир С Классика 26.05.2021 29.05.2021 Главный судья
XXVIII чемпионат России по шахматам среди мужских команд (в т.ч клубных) «Премьер-лига» Классика 01.05.2021 10.05.2021 Линейный судья
Всероссийское соревнование по шахматам среди мужских команд (в т.ч клубных) «Высшая лига» Классика 01.05.2021 10.05.2021 Линейный судья
Всероссийские соревнования 2021 года по быстрым шахматам этап РАПИД Гран-При России "Мемориал Р.М. Кура" Быстрые 27.02.2021 28.02.2021 Судья
Первенство Алтайского края 2021 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 19.02.2021 22.02.2021 Главный судья
Первенство Алтайского края 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 19.02.2021 22.02.2021 Главный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди юношей до 19 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди юношей до 17 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди юношей до 15 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди девушек до 19 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Линейный судья