Турниры Алояна Михаила Альбертовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Chmp URFO 2020 Rapid Быстрые 06.10.2020 07.10.2020 18 1923 +35
Chmp URFO 2020 Классика 27.09.2020 05.10.2020 40 1780 -58
Ekaterinburg_Cup of A.E. Karpov Блиц 16.03.2020 16.03.2020 1714 +85
Первенство города Нижний Тагил среди молодежи 2020 Быстрые 25.01.2020 26.01.2020 1888 +24
Кубок среди молодежи 1 турнир Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 1864 -14
Кубок города среди молодежи ФИНАЛ 2019 Быстрые 28.12.2019 28.12.2019 1878 -19
PSHK_Polytechnic_Cup Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 20 1897 -40
Championship of Sverdlovsk region 2019_men Классика 15.12.2019 22.12.2019 3 1838 +62
239282 Stoner flower tournament E Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1937 +31
Кубок города среди молодежи 30.11.2019. Быстрые 30.11.2019 30.11.2019 1906 +48
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А5 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1858 +26
UFO 2019 Blitz - B17 Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1629 +100
UFO 2019 Rapid - B17 Быстрые 10.11.2019 11.11.2019 1832 +26
UFO 2019 - B17 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1776 -25
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 1806 -53
Кубок города 13.10.2019 Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 1859 -31
Кубок города среди молодежи 28.09.2019 Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 1890 -64
Memorial Panchenko 2019 Классика 09.09.2019 17.09.2019 1801 -4
Memorial Kurnosov 2019 Rapid Быстрые 06.09.2019 08.09.2019 1954 +16
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 17 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1805 -30
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - юноши до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1938 +36
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - юноши до 15 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1835 -55
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1529 +33
Этап Рапид Гран-При России- Мемориал Е.Г. Зудова 2019 Быстрые 27.07.2019 28.07.2019 1902 +40
Championship of Nizhniy Tagil-2019 Классика 15.07.2019 21.07.2019 1890 +17
Командное первенство Свердловской области Классика 12.07.2019 14.07.2019 1873 +30
Chelyabinsk Governor's Cup 2019 B15 Классика 02.07.2019 08.07.2019 1843 -4
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи 29.06.2019 Быстрые 29.06.2019 29.06.2019 1862 -19
Championship of Nizhniy Tagil-2019 Классика 12.06.2019 28.06.2019 1847 +31
Кубок города по быстрым шахматам 6 турнир Быстрые 02.06.2019 02.06.2019 7 1881 -29