Кубок города по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.10.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалберов Александр211515ч18б16ч14б½2ч½9б13ч17б110ч18.017302121 +61
2RUSБезденежных Павел206016б19ч17б011ч11б½10ч16ч13б04ч½6.017272024 -362
3RUSАлоян Михаил188817ч110б012ч114б116ч14б11б02ч16ч17.017111911 +231
4RUSКраев Глеб178418б111ч110б11ч½7б13ч014ч16б02б½6.017381817 +332
5RUSАгабалаев Ролан175219ч112б015ч17ч018б114б027ч19б18ч16.015141722 -303
6RUSЯшин Владимир174420б114ч11б013ч110б17ч12б04ч13б06.017351791 +472
7RUSБыстров Виктор166421ч127б12ч15б14ч06б016ч11ч011б05.016761686 +223
8RUSГутерман Илья165122б11ч016б09ч028б119ч121б113ч15б05.015231625 -263
9RUSСавин Александр164823ч12б017ч½8б112ч11ч020б15ч013б15.516541677 +292
10RUSКондырев Степан161524б13ч14ч012б16ч02б015ч116б11б05.017131661 +462
11RUSЧерчён Евгений158425ч14б019ч12б027ч116б012ч114б17ч16.015491626 +423
12RUSПоводырь Александр157126б15ч13б010ч09б022ч111б020ч127б15.015101569 -23
13ITAШишкин Михаил154027ч021б128ч16б015ч017б118ч18б09ч04.014541490 -50--
14RUSБолтынюк Максим152128б16б027ч13ч019б15ч14б011ч015б15.015481559 +383
15RUSУсова Мария15131б022ч15б021ч113б120ч010б019б114ч04.015621501 -12--
16RUSТатенко Константин15052ч023б18ч117б13б011ч17б010ч021б15.016221565 +603
17RUSСмольников Алексей14833б024ч19б½16ч020б½13ч026б121ч123б½4.514551467 -16--
18RUSБезруков Владимир14524ч025б120ч023б15ч027б013б028ч122ч½3.513951387 -65--
19RUSВитюк Александр14295б026ч111б028ч114ч08б022б115ч025б14.014231408 -21--
20RUSБелозёров Александр14276ч028б018б122ч117ч½15б19ч012б003.514711427--
21RUSКайгородов Александр13607б013ч024б115б025ч123б18ч017б016ч03.014571339 -21--
22RUSРудаков Данил12978ч015б025ч120б023ч112б019ч0+18б½3.514461296 -1--
23RUSРаков Кирилл12909б016ч026б118ч022б021ч028б125ч117ч½3.513591278 -12--
24Маслова Валерия123810ч017б021ч027б026ч000000.013671151 -87--
25Ларионов Арсений123111б018ч022б026ч121б028ч0+23б019ч02.013341131 -100--
26Гричаниченко Савелий120012ч019б023ч025б024б1+17ч027б028ч02.013101101 -99--
27RUSСалтаев Николай117813б17ч014б024ч111б018ч15б026ч112ч04.015021322 +144--
28RUSСабитов Александр105714ч020ч113б019б08ч025б123ч018б026б13.014161158 +101--