Судейства Майорова Олега Ивановича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство ЮФО по шахматам среди — девушек до 19 лет (2003-2004 г.р.) Классика 08.11.2020 16.11.2020 Линейный судья
Первенство ЮФО по шахматам среди — девушек до 17 лет (2005-2006 г.р.) Классика 08.11.2020 16.11.2020 Линейный судья
Первенство ЮФО по шахматам среди — девушек до 15 лет (2007-2008 г.р.) Классика 08.11.2020 16.11.2020 Линейный судья
Первенство ЮФО по шахматам среди — юношей до 19 лет (2003-2004 г.р.) Классика 08.11.2020 16.11.2020 Линейный судья
Первенство ЮФО по шахматам среди — юношей до 17 лет (2005-2006 г.р.) Классика 08.11.2020 16.11.2020 Линейный судья
Первенство ЮФО по шахматам среди — юношей до 15 лет (2007-2008 г.р.) Классика 08.11.2020 16.11.2020 Линейный судья
Первенство ЮФО по шахматам среди — мальчиков до 13 лет (2009-2010 г.р.) Классика 08.11.2020 16.11.2020 Линейный судья
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-7 Классика 09.01.2020 15.01.2020 Главный секретарь
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-9 Классика 09.01.2020 15.01.2020 Главный секретарь
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-11 Классика 09.01.2020 15.01.2020 Главный секретарь
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа Ю-17 Классика 09.01.2020 15.01.2020 Главный секретарь
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-13 Классика 09.01.2020 15.01.2020 Главный секретарь
Krasnodar chess club. Standard Tournament Классика 05.12.2019 13.12.2019 Главный судья
Первенство ЮФО по шахматам среди — девочек до 9 лет Классика 11.11.2019 16.11.2019 Зам. главного судьи
Первенство ЮФО по шахматам среди — мальчиков до 9 лет Классика 11.11.2019 16.11.2019 Зам. главного судьи
Сочи_2019_Кубок России (мальчики до 9 лет) Классика 13.06.2019 21.06.2019 Судья
Опен_турнир_Сочи-2019 Классика 13.06.2019 21.06.2019 Судья
Сочи_2019_Кубок России (мальчики до 11 лет) Классика 13.06.2019 21.06.2019 Судья
1-st Archibald Chess Professional - 2019 Классика 12.05.2019 19.05.2019 Судья
Archibald Chess Professional - 2019 (blitz 1) Блиц 12.05.2019 12.05.2019 Судья
ChessAmateur Sochi - 2019 Классика 07.04.2019 13.04.2019 Судья
ChessAmateur Sochi Juniors - 2019 Классика 07.04.2019 13.04.2019 Судья
ChessAmateur Sochi - 2019 (blitz 2) Блиц 11.04.2019 11.04.2019 Судья
ChessAmateur Sochi - 2019 (blitz 1) Блиц 07.04.2019 07.04.2019 Линейный судья
Belorechensk – 2019 RTG Open Классика 10.01.2019 18.01.2019 Главный судья
Belorechensk – 2019 RTG Closed Классика 10.01.2019 18.01.2019 Главный судья
ChessAmateur Sochi - 2018 October Классика 12.10.2018 18.10.2018 Судья
ChessAmateur Sochi - 2018 October (blitz 3) Блиц 16.10.2018 16.10.2018 Судья
ChessAmateur Sochi - 2018 October (blitz 2) Блиц 14.10.2018 14.10.2018 Судья
ChessAmateur Sochi - 2018 October (blitz 1) Блиц 12.10.2018 12.10.2018 Линейный судья