Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича Группа М-11

Другие турниры в соревновании: Группа М-13 Группа М-7 Группа М-9 Группа Ю-17

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернов Евгений174018ч110б15ч18б06ч016б112ч12б13б½6.5415661744 +42
2RUSГусев Михаил173419б19ч17б013ч14б½15ч18б½1ч06б16.0615421715 -193
3RUSАгкацев Альберт171020ч112б18ч017б116ч16б15ч½10б11ч½7.0215231727 +172
4RUSЕрашов Роман165721б111ч+15ч012б12ч½20б16ч014б18ч½6.0714831635 -223
5RUSБасиев Георгий165323ч114б11б024ч17б18ч13б½6ч116ч17.5115121708 +552
6RUSКорнева Елизавета162924б113ч023б134ч11б13ч04б15б02ч05.01114951612 -173
7RUSБогдан Давид159925ч116б12ч115б05ч018б117ч18б020ч16.0514591598 -13
8RUSХантуев Адам158826б135ч13б11ч115б15б02ч½7ч14б½7.0315261677 +892
9RUSПетрушков Лев150227ч12б029ч116б021ч025б½22ч117б110ч04.51813561438 -64
10RUSКостанян Артур150028б11ч024б027ч122б113ч115б13ч09б16.0814151524 +243
11RUSМороз Андрей148429ч14б-00000001.03411791490 +6--
12RUSПолозов Ярослав147330б13ч027б14ч023б119ч11б020б½18ч04.51614111446 -27
13RUSБухтинова Аюна146331ч16б117ч02б024ч110б020ч028б121ч04.02013781406 -573
14RUSАверченко Леонид143532б15ч034ч025б031ч127б121б14ч023б15.01512791391 -44
15RUSКаратаев Роман141233ч122б14б17ч18ч02б010ч018б½19б15.5914531472 +603
16RUSКибалка Александр140834б17ч032б19ч13б01ч023б119ч15б05.01214321440 +323
17RUSГладкова Александра139622ч½18б113б13ч020ч021б+7б09ч029б½4.01914341363 -333
18RUSБескорсов Николай14011б017ч026б132ч134б17ч029б115ч½12б15.51013511421 +20
19RUSСамойлов Дмитрий12912ч027б028ч129б125ч112б024ч116б015ч04.02213381286 -5
20RUSПатина Анна13163б028ч135б122ч½17б14ч013б112ч½7б05.01314201396 +803
21RUSМаранин Степан12754ч029б031ч133б19б117ч-14ч025ч113б15.01413251347 +72
22RUSСапунова Елизавета130017б½15ч033ч120б½10ч029ч09б026ч127б14.02413031278 -22
23RUSЛеонов Илья12535б030ч16ч035б112ч034б116ч031б114ч04.02313191260 +7
24RUSМайстренко Алексей12476ч031б110ч15б013б032ч119б029ч½25б14.51713561299 +52
25RUSКудрявцева Мария12247б032ч030б114ч119б09ч½27ч121б024ч03.52613131221 -3
26RUSГрицык Кира12258ч033б018ч031б030ч½28б034ч122б032б12.53312101113 -112--
27RUSВолков Константин11859б019ч112ч010б033ч114ч025б030б122ч03.02913201182 -3
28RUSЕрпелов Глеб117910ч020б019б030ч132б026ч133б½13ч031ч02.53212461101 -78--
29RUSЛаврова Антонина117911б021ч19б019ч035ч122б118ч024б½17ч½4.02113221244 +65
30RUSБеляева Вероника114812ч023б025ч028б026б½33ч035б027ч034ч00.53511721000 -148--
31RUSЛистаров Артемий112513б024ч021б026ч114б035ч132б123ч028б14.02512461176 +51
32RUSКузнецов Роман113914ч025б116ч018б028ч124б031ч033б126ч03.02812511125 -14
33RUSГолубева Вероника101115б026ч122б021ч027б030б128ч½32ч035б½3.03112071049 +38
34RUSШалатова Зоя100016ч0+14б16б018ч023ч026б035ч030б13.03013121028 +28--
35RUSБокань Роман1000+8б020ч023ч029б031б030ч134б133ч½3.52712031013 +13--