Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича Группа М-9

Другие турниры в соревновании: Группа М-11 Группа М-13 Группа М-7 Группа Ю-17

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРадионенко Глеб157519ч06б121ч114б112ч17ч12б04б126ч17.0313281572 -33
2RUSДолматов Дмитрий151920б115ч113б13ч17б05ч11ч111б114ч18.0113551585 +663
3RUSИмкенов Темир148621ч116б112ч12б019ч14б020б17ч011ч16.0513211472 -14
4RUSВлащенко Иван145122б026ч½10б127б124ч13ч17б½1ч020б16.0413041447 -4
5RUSКиричек Виктор141023ч118б½8ч½16б136ч12б06ч113б17б06.0612961421 +11
6RUSТюкалова Дарья142624б½1ч026б½18б116ч115ч15б027ч½36б½5.01512481370 -56
7RUSАбрамян Анастас141225ч119б136ч124б12ч11б04ч½3б15ч17.5213251500 +883
8RUSНавроцкий Тимур135926б117ч½5б½20ч022б½24ч113б014б028ч½4.02212241255 -104
9RUSАмизян Мигран133327ч030б124б026ч½29б113ч028б117б112ч½5.01711591261 -72
10RUSБайырлы Дилара131236б029ч04ч031б133б125ч119б½21ч127б15.5911331266 -46
11RUSШевелева Ия131128ч032б125ч119б021ч117б136ч12ч03б05.01612061279 -32
12RUSРанцан Ярослав128729б122ч13б017ч11б019ч½26б023ч19б½5.01312671298 +11
13RUSБлинова Софья128130ч127б12ч036б023ч½9б18ч15ч015б15.5812511316 +35
14RUSВасильченко Алексей125831б136ч022б11ч027б120ч015б18ч12б05.01212571281 +23
15RUSВоробьев Сергей124132ч12б027ч028б125ч16б014ч018б113ч04.02412321210 -31
16RUSДвинских Илья124133б13ч029б15ч06б027ч023ч030б118ч14.02712181203 -38
17RUSБеляева Виктория123734ч18б½18ч112б020б½11ч024б½9ч023б14.52112351238 +1
18RUSМустафин Роман123435б15ч½17б06ч026б034б030ч115ч016б02.53311891110 -124--
19RUSМаксимова Анастасия12241б17ч033б111ч13б012б½10ч½36б034ч15.01012651271 +47
20RUSБебнев Себастян12222ч034б128ч18б117ч½14б13ч026б½4ч05.01112831279 +57
21RUSПоняева Арина12223б031ч11б029ч111б028ч½22б110б024ч½4.02312391203 -19
22RUSПавленко Егор11954ч112б014ч034б18ч½36б021ч031б125ч14.52011841188 -7
23RUSЛихоносов Сергей11915б033ч032б135ч113б½26ч016б112б017ч03.52911781122 -69
24RUSКупцов Максим11796ч½28б19ч17ч04б08б017ч½25б121б½4.51912901255 +76
25RUSДашин Григорий10837б035ч111б033ч115б010б031ч124ч022б03.03111831060 -23
26RUSСветлаков Дмитрий11498ч04б½6ч½9б½18ч123б112ч120ч½1б05.01413421304 +155
27RUSВеличкина Анна12059б113ч015б14ч014ч016б134ч16б½10ч04.51812831251 +46
28RUSАмизян Аркадий108411б124ч020б015ч035б121б½9ч029ч18б½4.02512091140 +56
29RUSВахтенко Матвей101312ч010б116ч021б09ч032ч½35б128б030ч13.53011641052 +39
30RUSБайдецкий Даниил100013б09ч035б032ч031ч033б018б016ч029б00.03611221000--
31RUSВенько Андрей100014ч021б034ч010ч030б135ч125б022ч032б13.03211191000
32RUSНазарько Тимофей100015б011ч023ч030б134ч029б½33ч035б131ч02.53410841000--
33RUSРомановская Алиса100016ч023б119ч025б010ч030ч132б134б035ч14.02811171048 +48
34RUSГукасян Михаил100017б020ч031б122ч032б118ч127б033ч119б04.02611461070 +70
35RUSДарбинян Милена100018ч025б030ч123б028ч031б029ч032ч033б01.03510671000--
36UKRFilonov, Viktor100010ч114б17б013ч15б022ч111б019ч16ч½5.571000