Турниры Семеновой Марии Андреевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытое первенство ОИЯИ 2024 (финала 3-го этапа Кубка Дубны) Классика 14.04.2024 21.04.2024 1244 -16
Rapid Verbilki Spring 2024 Быстрые 06.04.2024 06.04.2024 20 1457 +8
Кубок Тверской области по быстрым шахматам Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 1449 -18
Final of the 2nd stage of the Dubna Rapid Chess Cup Быстрые 17.03.2024 17.03.2024 28 1467 +43
Муниципальное соревнование по шахматам «Русская Зима» Быстрые 10.03.2024 10.03.2024 1424 -79
Классификационный турнир по быстрым шахматам Быстрые 20.02.2024 20.02.2024 1503 +83
Блиц-турнир в "ОЭЗ ТВТ "Дубна" Блиц 17.02.2024 17.02.2024 1158 +117
Финал 1-го этапа Кубка города Дубна по быстрым шахматам Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 1420 +2
6-й этап Кубка Главы города Конаково Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 1418 -4
Dubna championship rapid 2023 Быстрые 08.10.2023 08.10.2023 27 1422 +4
Полуфинал 5 этапа Кубка Дубны 2023г. Быстрые 03.10.2023 05.10.2023 1418 +63
Рапид в Дмитрове "Битва королей" Быстрые 23.09.2023 23.09.2023 1355 +39
5-й этап Кубка главы города Конаково Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 1316 +62
Open championship of the Moscow region in rapid_U13 Быстрые 30.08.2023 30.08.2023 46 1254 -27
Первенство Московской области по шахматам 2023 года — девочки до 13 лет (2012-2013 гг. рождения) Классика 23.08.2023 29.08.2023 1260 +116
Финал 4-го этапа Кубка Дубны по быстрым шахматам Быстрые 13.08.2023 13.08.2023 1281 -47
Полуфинал 4-го этапа Кубка Дубны по быстрым шахматам Быстрые 07.08.2023 08.08.2023 5 1328 +55
ПШС. Дмитров OPEN. Рапид B (ФШР 1000-1500) Быстрые 29.07.2023 29.07.2023 1273 +28
55-й чемпионат г. Дубны по шахматам Классика 28.01.2023 04.02.2023 1144 -97
Турнир, посвящённый началу учебного года Быстрые 03.09.2022 03.09.2022 1245 -27
Первенство Московской области по шахматам 2022 года — девочки до 13 лет (2011-2012 гг. рождения) Классика 22.08.2022 28.08.2022 1241 +158
Финал 4-го этапа Кубка города Дубны по быстрым шахматам Быстрые 07.08.2022 07.08.2022 1272 -13
Полуфинал 4 этапа Кубка Дубны по быстрым шахматам Быстрые 04.08.2022 05.08.2022 9 1285 +50
Estafeta pokoleniy standard Классика 29.06.2022 02.07.2022 36 1083 +35
Открытое первенство Дубны среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р. Быстрые 26.02.2022 26.02.2022 1235 +95
Финал 1-го этапа Кубка города Дубна Быстрые 20.02.2022 20.02.2022 36 1140 -184
Тридцатый детский шахматный фестиваль памяти Г.Г.Кочаряна Быстрые 05.02.2022 06.02.2022 14 1324 -19
Крещенские морозы Быстрые 18.01.2022 20.01.2022 2 1343 +93
3rd Dubna Christmas Festival. Rapid Быстрые 06.01.2022 06.01.2022 38 1250 -14
3-й рождественский фестиваль в Дубне. Классика 03.01.2022 05.01.2022 1048 -7