Турниры Давиденко Анастасии Дмитриевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Городской турнир по шахматам, посвященный Дню Знаний — Группа С Классика 21.08.2021 24.08.2021 1300 +149
Первенство Хабаровского края — среди девушек до 15, 17 и 19 лет Классика 25.06.2021 30.06.2021 1151 -153
Финальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 29.05.2021 04.06.2021 1304 -9
Краевой этап Всероссийских соревнований по шахматам "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ" Классика 17.03.2021 21.03.2021 1313 +77
Championship DFO 2021 standard — (women) Классика 01.03.2021 09.03.2021 1236 -100
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Финал Классика 05.02.2021 06.02.2021 1336 +31
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Группа А Классика 02.02.2021 04.02.2021 1305 +27
Городской турнир "НОВОГОДНИЙ" — Группа С (1151-1300) Классика 04.01.2021 08.01.2021 1278 +5
Мемориал Н.Н. Никэта по быстрым шахматам среди школьников 2008 г.р. и моложе Быстрые 28.12.2020 28.12.2020 1185 +92
БЛИЦ Мемориала Никэта Н.Н. среди школьников 2008 г.р. и моложе Блиц 05.12.2020 05.12.2020 1297 +195
ОСЕННИЕ СТАРТЫ 2020 — Турнир В (1351-1500) Классика 26.10.2020 02.11.2020 1273 -65
Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 27.09.2020 Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 1093 -109
Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 13.09.2020 Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 1202 -31
ЛЕТО 2020. Турнир А (рейтинг 1301 и выше) Классика 28.08.2020 31.08.2020 1338 +76
Белая ладья-2020. Отборочный турнир в Центральном и Краснофлотском районах Быстрые 29.01.2020 30.01.2020 1233 +71
Snezhnaia koroleva — девочки до 13 Классика 04.01.2020 08.01.2020 1262 -28
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди девочек до 13 лет (2009-2010 г.р.) Классика 02.12.2019 05.12.2019 1290 +9
Khabarovskii krai Championship women 2019 Классика 24.09.2019 29.09.2019 14 1281 -18
Khabarovsk region Championship girls 2019 Классика 25.06.2019 30.06.2019 15 1299 -1
Первенство города Хабаровска до 15 лет. — Девушки Классика 01.06.2019 09.06.2019 1300 -20
Первенство города Хабаровска среди юношей и девушек до 17 и 19 лет Классика 26.03.2019 05.04.2019 1320 +64
БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Хабаровского края 2019 Классика 13.03.2019 17.03.2019 1256 -136
Городской этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Классика 04.02.2019 09.02.2019 1392 +88
"Белая ладья" Центрального и Краснофлотского районов города Хабаровска Быстрые 16.01.2019 17.01.2019 1162 +8
Snezhnaia koroleva 2019 G-11 Классика 02.01.2019 08.01.2019 3 1304 +14
Первенство города Хабаровска — среди девочек до 13 лет (2008-2009 г.р.) Классика 02.12.2018 05.12.2018 1290 +37
Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 11.11.2018 Быстрые 11.11.2018 11.11.2018 1154 -126
Золотая осень А3-2018 Классика 29.09.2018 14.10.2018 1253 -101
Кубок Федерации шахмат города Хабаровска — (плэй-офф) Классика 19.08.2018 02.09.2018 13 1354 -8
Открытый летний турнир центра "Новый Гамбит" — турнир С Классика 27.08.2018 30.08.2018 1362 +241