Детский фестиваль "Снежная Королева-2022", юноши и девушки 15-19 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2022 - 07.01.2022
  • Место проведения: Хабаровск, ул.Рабочий городок, 13, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Семенюк Наталья Михайловна
  • Главный секретарь: Тахиров Туран

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлехин Андрей177017б110ч½21б18ч16ч14б12б½13ч½5б½7.015541776 +62
2RUSДанилов Михаил172918ч112б019ч15б19ч16б11ч½8б½13ч06.015521713 -163
3RUSТихомиров Андрей168019б-000000000.0NaN--
4RUSКан Егор163820ч113б19ч16б012б11ч021б½5ч½10б16.015431653 +153
5RUSДжафарова Динара160321б½27ч110б12ч017б½12ч19б½4б½1ч½5.515351614 +113
6RUSДавиденко Олег160022ч119б112ч14ч11б02ч08б014б023ч04.015251553 -47--
7RUSЧеловяга Елена159223б114ч18б017ч020б118ч113б010ч028б15.014121534 -583
8RUSТихомиров Иван158924ч131б17ч11б013ч½17б16ч12ч½21б17.014731651 +623
9RUSНефедова Мария157525б116ч14б014ч12б023ч15ч½21б024ч04.514461519 -563
10RUSБаскаков Максим155826ч11б½5ч021б028ч116б117ч½7б14ч05.014641539 -19
11RUSЦаревский Роман155127б½21ч025б½23ч016б032ч129б119ч118ч15.012771462 -89
12RUSАбышева Анастасия154328ч12ч16б018б14ч05б019б117ч½20б15.514771555 +123
13RUSЗиновенко Кристина151329б14ч020б124ч18б½21ч½7ч11б½2б16.514981589 +762
14Ордоян Лиана141830ч17б022ч19б021ч029б118б16ч117б16.013811466 +483
15RUSПанасенко Платон140431б-000000000.0NaN--
16RUSОстроверхова Анна140132ч19б024ч026б½11ч110ч025б120ч029б14.513341374 -27
17RUSМизенин Антон14001ч026б131ч17б15ч½8ч010б½12б½14ч04.514791438 +38
18RUSШорохов Артемий13932б025ч123б112ч024б17б014ч031ч111б04.014111380 -13--
19RUSФишер Алиса13863ч+6ч02б028б030ч126б112ч011б027ч14.013851337 -49--
20RUSРоговая Елизавета13684б028ч113ч029б17ч024б½26ч116б112ч04.513931382 +14
21RUSЖаданос Михаил13605ч½11б11ч010ч114б113б½4ч½9ч18ч05.515791530 +1703
22RUSРоговой Егор13566б029ч114б031ч123б028ч024ч027б130ч14.012411270 -86--
23RUSДавиденко Анастасия12967ч030б118ч011б122ч19б028б025ч16б15.013911372 +76
24RUSСлободчикова Полина12948б032ч116б113б018ч020ч½22б128ч19б15.513741391 +973
25RUSЖикулина Анастасия12739ч018б011ч½27б126ч030б116ч023б032б13.513001238 -35--
26Тимошенко Никита124110б017ч027б116ч½25б119ч020б032ч131б14.512921271 +30
27RUSЗолотарёв Денис123811ч½5б026ч025ч032б131б030ч122ч019б02.512681152 -86--
28RUSЗолотарёв Михаил117212б020б030ч119ч110б022б123ч124б07ч04.013781269 +97--
29RUSКорчагин Максим114613ч022б032б120ч031б114ч011ч030б116ч03.012901141 -5--
30Сынков Никита100514б023ч028б032ч119б025ч027б029ч022б01.012541000 -5--
31Авраменко Федор100015ч+8ч017б022б029ч027ч132б118б026ч03.012951027 +27--
32Андриенко Анастасия100016б024б029ч030б027ч011б031ч026б025ч00.012391000--