Турниры Дробышевой Кристины Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по быстрым шахматам" Малая белая ладья "2024 Быстрые 22.05.2024 23.05.2024 3 1279 +209
Первенство Сахалинской области по шахматам — среди девочек до 13 лет Классика 07.05.2024 12.05.2024 5 1126 -53
16 Детский шахматный турнир "Волшебная ладья". Турнир Чемпионов Классика 26.04.2024 28.04.2024 33 1179 +15
Соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций г. Южно-Сахалинска Классика 22.01.2024 07.02.2024 15 1164 +152
15 Детский турнир "Волшебная ладья". Турнир Чемпионов Классика 15.12.2023 17.12.2023 39 1012 -170
Кубок АО "Гидрострой"- Этап Кубка России среди — девочек до 11 лет Классика 31.07.2023 07.08.2023 1182 -14
"Кубок АО "Гидрострой" по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 27.07.2023 27.07.2023 1070 -23
Турнир по быстрым шахматам,посвященный Международному дню шахмат Быстрые 15.07.2023 16.07.2023 1093 -59
14 Детский шахматный турнир "Волшебная ладья". — Турнир Чемпионов Классика 19.05.2023 21.05.2023 1196 -19
"Малая белая ладья" среди команд начальных классов образовательных организаций Классика 17.05.2023 18.05.2023 1215 -53
Первенство Сахалинской области среди мальчиков и девочек, юношей и девушек 2023 — по шахматам Д 11 лет Классика 02.05.2023 07.05.2023 1268 -26
Первенство С — ахалинской области по быстрым шахматам 2023 Д 11 Быстрые 30.04.2023 01.05.2023 1152 +95
Первенство Сахалинской области среди мальчиков и девочек, юношей и девушек по блицу — МД до 11 лет Блиц 29.04.2023 29.04.2023 1054 -26
Турнир по шахматам города Южно-Сахалинска среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — города Южно-Сахалинска среди девочек до 11 лет Классика 23.03.2023 26.03.2023 1294 +73
2 этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди общеобразовательных организаций г. Южно-Сахалинска Классика 23.01.2023 27.01.2023 1221 +122
13 Детский шахматный турнир "Волшебная ладья". Турнир Чемпионов Классика 09.12.2022 11.12.2022 1099 +77
Кубок АО "Гидрострой"- этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 01.08.2022 09.08.2022 1022 +22
Шахматные надежды 2022 Быстрые 27.06.2022 29.06.2022 1057 -86
12 Детский шахматный турнир "Волшебная ладья" — турнир чемпионов Классика 20.05.2022 22.05.2022 1000
Первенство Сахалинской области по быстрым шахматам — алинской области по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 01.05.2022 01.05.2022 1143 +143
Первенство Сахалинской области по блиц — у среди девочек до 11 лет Блиц 30.04.2022 30.04.2022 1080 +80
Первенство Южно-Сахалинска — по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 24.03.2022 26.03.2022 1000
XI Детский шахматный турнир "Волшебная ладья".Претенденты Классика 10.12.2021 12.12.2021 1000 -43
Первенство ДФО по шахматам среди девочек до 9 лет (Д9) Классика 02.11.2021 06.11.2021 1043 +43
Турнир претендентов_волшебная ладья Классика 30.04.2021 03.05.2021 1000 -150
Чемпионат города Южно-Сахалинска среди детей 2014-2015 Классика 22.03.2021 26.03.2021 1 1150 +150
IX Детский шахматный турнир "Волшебная ладья". Новички 2012 г.р. и младше Быстрые 05.12.2020 06.12.2020 1000
VIII Детский шахматный турнир "Волшебная ладья" — "Волшебная ладья".Турнир новичков-1 Быстрые 14.12.2019 15.12.2019 1000