12 Детский шахматный турнир "Волшебная ладья" турнир чемпионов

Другие турниры в соревновании: Суперлига

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСапрыкин Вадим151019б110ч16б116ч13б12ч04б½5.512871516 +6
2RUSАмиров Тимур142220ч111б18ч13б013ч11б116ч16.012971478 +56
3RUSМоисеенко Андрей136721б112ч114б12ч11ч08б110б16.012751452 +85
4RUSВыймов Сергей140722ч113б118ч18б017ч116б01ч½4.512601395 -12
5Львов Ярослав129423б½18ч019б029ч½31б125б07ч13.010731176 -118--
6RUSМуклаев Тимур126424ч115б11ч013б022ч½20б111ч½4.012631288 +24
7RUSМайков Давид131825б114ч016б027ч½23б½30ч½5б02.511171185 -133--
8Стельмах Максим122426ч117б12б04ч114б13ч012б15.012771324 +100
9Хуснулгатина Маргарита123427б116ч021б114ч024б110ч025б14.011441219 -15
10RUSСтрельцов Никита119828ч11б022ч115б½18ч19б13ч04.512271271 +73
11RUSБашева Дана135129б12ч024б134ч116б019ч½6б½4.011801306 -45
12RUSТалюк Екатерина125930ч13б026ч118б015ч117б18ч04.011561238 -21
13RUSГон Анита127631б14ч027б16ч12б034ч114б15.011901317 +41
14RUSКоровин Михаил123032ч17б13ч09б18ч018б113ч04.012151249 +19
15Загудаев Владимир115633б16ч028б110ч½12б022ч½19б03.011491123 -33--
16RUSСолодкин Алексей126534ч19б17ч11б011ч14ч12б05.013201367 +102
17RUSТитов Вячеслав122335б18ч030б121ч14б012ч024б14.011711225 +2
18Лягин Лука108936ч15б14б012ч110б014ч034б14.011981176 +87
19Еремеева Анна10881ч030б05ч126б125ч111б½15ч14.511921194 +106
20Жомов Иван10882б023ч134б028ч½27б16ч030б13.511021090 +2
21Максимов Виктор10843ч032б19ч017б033ч035б+23б½2.511401018 -66--
22Ким Владислав12344б029ч110б030ч16б½15б½26ч14.011511223 -11
23Мовзалевский Константин10185ч½20б025ч033б17ч½26б021ч½2.511161008 -10--
24RUSЖилин Георгий12246б031ч111ч032б19ч033б117ч03.011531169 -55--
25Бутуханов Константин10007ч034б023б131ч119б05ч19ч03.011361040 +40--
26Конжеровский Игорь10308б033ч112б019ч032б123ч122б03.011181047 +17--
27Верховский Даниил10109ч036б113ч07б½20ч031б128ч13.511311072 +62
28Дробышева Кристина100010б035ч115ч020б½34б029ч127б02.510651000--
29Кириков Артём100011ч022б033ч05б½35ч128б036ч12.511261002 +2--
30Кондрашин Дмитрий100012б019ч117ч022б036ч17б½20ч02.511731030 +30--
31Мандракова Диана100013ч024б036ч125б05ч027ч035б01.011151000--
32Прийменко Дмитрий100014б021ч035б124ч026ч036б133ч02.010811000--
33Прокопьев Вадим100015ч026б029б123ч021б124ч032б13.010731011 +11--
34Тен Ми Сон100016б025ч120ч111б028ч113б018ч03.011531047 +47--
35Хон Дон Че100017ч028б032ч036б029б021ч-31ч11.010371000--
36Захаров Лев100018б027ч031б035ч130б032ч029б01.010141000--