Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Доржиевой Софии Витальевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство Новосибирской области по шахматам — Д11
Классика
19.06.2024
27.06.2024
1376
+16
"Юные шахматисты", 7 этап, группа А
Быстрые
18.05.2024
19.05.2024
1317
-60
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 5 этап — турнир «C»
Классика
04.05.2024
12.05.2024
1360
+62
"Майские быстрые выходные" ШК "Этюд" - блиц
Блиц
09.05.2024
09.05.2024
1185
-52
I этап (регионального) Всероссийских командных соревнований по шахматам «Дебют»
Быстрые
19.04.2024
19.04.2024
1377
+31
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап
Классика
28.03.2024
31.03.2024
1298
-51
Мартовский рапид — Группа В
Быстрые
16.03.2024
17.03.2024
1346
-5
Белая ладья. 2 этап. город Новосибирск
Быстрые
13.03.2024
13.03.2024
1351
+60
"Февральский рапид" в честь Дня защитников Отечества ШК "Этюд"
Быстрые
25.02.2024
25.02.2024
1291
+1
"Февральские быстрые выходные" ШК "Этюд" - супер-рапид
Быстрые
17.02.2024
17.02.2024
1290
-25
Белая ладья. 2 этап. Центральный округ
Быстрые
16.02.2024
16.02.2024
1315
+20
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «C»
Классика
20.01.2024
28.01.2024
1349
-18
Зимний Кубок ГШШ — Группа В
Классика
04.01.2024
07.01.2024
1367
+120
"Новый год в ШК "Этюд" - группа С - "школьники" - 2010 г.р. и моложе
Быстрые
29.12.2023
29.12.2023
1295
-107
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 6 этап — турнир «C»
Классика
16.09.2023
24.09.2023
1247
-102
Первенство Новосибирской области по блиц шахматам — МД11
Блиц
28.08.2023
28.08.2023
1237
+16
Первенство Новосибирской области по шахматам — Д11
Классика
21.08.2023
27.08.2023
1349
-19
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Д11
Быстрые
19.08.2023
20.08.2023
1402
+20
Отважная пешка 2023 — Турнир B
Классика
01.08.2023
09.08.2023
1368
+5
Интеллектуалы Сибири. Наукоград Кольцово — Д9
Классика
01.07.2023
07.07.2023
1363
+29
Региональные соревнования по шахматам памяти К.К. Сухарева
Классика
21.06.2023
29.06.2023
1334
+11
Первенство России среди девочек до 9 лет 2023 г.
Классика
25.05.2023
30.05.2023
1323
+62
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023». 4 этап — турнир «C»
Классика
22.04.2023
30.04.2023
1261
-46
"Апрельская классика" в ШК "Этюд" — Группа С
Классика
01.04.2023
09.04.2023
1307
-13
"Мартовский блиц" ШК "Этюд"
Блиц
18.03.2023
18.03.2023
1221
+41
"Белая ладья" г.Новосибирска
Быстрые
16.03.2023
16.03.2023
1382
+40
Мемориал Л.С. Сандахчиева – этап «РАПИД Гран-При России»
Быстрые
22.02.2023
23.02.2023
1342
-13
Первенство Новосибирской области по шахматам 2023 — девочки до 9 лет
Классика
09.02.2023
12.02.2023
1320
-39
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2023" 1 этап — турнир C
Классика
05.01.2023
08.01.2023
1359
+71
"Блиц-полумарафон" ШК "Этюд"
Блиц
04.01.2023
04.01.2023
1180
+66
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →