Судейства Аржанниковой Нины Степановны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок Алтайского края 2020 года по быстрым шахматам (2 этап) Быстрые 02.02.2020 02.02.2020 Зам. главного судьи
Кубок Алтайского края 2020 года по блицу(2 этап) Блиц 01.02.2020 01.02.2020 Зам. главного судьи
Кубок Алтайского края 2020 года по быстрым шахматам (1 этап) Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 Линейный судья
Кубок Алтайского края 2020 года по блицу(1 этап) Блиц 18.01.2020 18.01.2020 Линейный судья
Первенство города Барнаул 2020 по шахматам до 11 лет мальчики Классика 04.01.2020 07.01.2020 Линейный судья
Первенство города Барнаул 2020 по шахматам до 11 лет девочки Классика 04.01.2020 07.01.2020 Линейный судья
Первенство города Барнаул 2020 по шахматам до 13-15 лет Классика 04.01.2020 07.01.2020 Линейный судья
Первенство города Барнаул 2020 по шахматам до 17-19 лет Классика 04.01.2020 07.01.2020 Линейный судья
Первенство города Барнаул 2020 по шахматам до 9 лет Классика 04.01.2020 06.01.2020 Линейный судья
Altay Club Cub 2019 blitz final D Блиц 20.12.2019 20.12.2019 Линейный судья
Altay Club Cub 2019 blitz final C Блиц 20.12.2019 20.12.2019 Линейный судья
Altay Club Cub 2019 blitz final B Блиц 20.12.2019 20.12.2019 Линейный судья
Altay Club Cub 2019 blitz final A Блиц 20.12.2019 20.12.2019 Линейный судья
Краевые соревнования по блицу среди ветеранов Блиц 12.12.2019 12.12.2019 Линейный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов 2019г. Быстрые 11.12.2019 11.12.2019 Линейный судья
Краевые соревнования по шахматам среди ветеранов 2019 года Классика 02.12.2019 10.12.2019 Линейный судья
Championship of Altay region blitz - 2019 Блиц 29.11.2019 29.11.2019 Линейный судья
Altay Club Cup 2019 Rapid 10 Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Altay Club Cup 2019 Blitz 10 Блиц 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Краевое соревнование по блицу среди ветеранов памяти Ю.П. Никонова Блиц 07.11.2019 07.11.2019 Главный судья
Кубок города Барнаул 2019 года по шахматам среди молодежи 3 этап турнир С Классика 01.11.2019 04.11.2019 Линейный судья
Кубок города Барнаул 2019 года по шахматам среди молодежи 3 этап турнир B Классика 01.11.2019 04.11.2019 Линейный судья
Кубок города Барнаул 2019 года по шахматам среди молодежи 3 этап турнир А Классика 01.11.2019 04.11.2019 Линейный судья
Altay Club Cup 2019 Rapid 9 Быстрые 19.10.2019 19.10.2019 Главный судья
Altay Club Cup 2019 Blitz 9 Блиц 19.10.2019 19.10.2019 Главный судья
открытый Кубок города Барнаул 2019 года по шахматам среди молодежи(2) турнир С Классика 19.09.2019 22.09.2019 Линейный судья
открытый Кубок города Барнаул 2019 года по шахматам среди молодежи(2) турнир Б Классика 19.09.2019 22.09.2019 Линейный судья
открытый Кубок города Барнаул 2019 года по шахматам среди молодежи(2) Классика 19.09.2019 22.09.2019 Линейный судья
Altay Club Cup 2019 Rapid 8 Быстрые 08.09.2019 08.09.2019 Главный судья
Altay Club Cup 2019 blitz 8 Блиц 07.09.2019 07.09.2019 Главный судья