Турниры Козлова Тимофея

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Летнее Первенство Этюда Быстрые 01.08.2021 11.08.2021 1346 -80
Городские соревнования по шахматам «Надежды Екатеринбурга» — ЮД15 Классика 01.06.2021 10.06.2021 1207 -147
Мемориал Ю.А.Виньковецкого Быстрые 10.05.2021 10.05.2021 1426 +28
"Рапид, посвящённый дню защитника отечества". Турнир А. Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 15 1398 +51
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 28.10.2019 30.10.2019 29 1347 -5
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 13 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1354 +4
Первенство города, посвященное Международному Дню шахмат среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 19.07.2019 19.07.2019 1352 +82
Весеннее первенство Мира-42 Турнир "А" Классика 25.03.2019 28.03.2019 1350 -35
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 20.01.2019 03.03.2019 1385 -66
Зимнее первенство Мира-42 - Турнир А Классика 03.01.2019 06.01.2019 3 1451 +52
Осеннее Первенство "Мира-42" Турнир А Классика 30.10.2018 02.11.2018 1 1399 +92
V Этап Кубка "Этюда" Быстрые 15.09.2018 15.09.2018 32 1270 +89
Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2018 25.08.2018 1307 -31
V Мемориал Ю.А.Виньковецкого - первенство "Этюда" по быстрым Быстрые 12.05.2018 12.05.2018 15 1181 +10
2 этап кубка Этюда Быстрые 14.04.2018 14.04.2018 33 1171 -14
Первенство города Екатеринбурга по классическим шахматам среди девочек и мальчиков до 11, 13 лет, среди юношей и девушек до 15, 17,19 лет — среди мальчиков до 13 Классика 26.03.2018 01.04.2018 1338 +68
Весенний блиц в Этюде Блиц 06.03.2018 06.03.2018 6 1101 -84
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов по классическим шахматам Классика 21.01.2018 04.03.2018 1270 -31
1 этап кубка Этюда Быстрые 17.02.2018 17.02.2018 32 1185 -14
Командный кубок ФШШЕ-Этап 2- А Классика 03.01.2018 06.01.2018 1301 +105
«Белая ладья»-2017 Классика 01.12.2017 15.12.2017 1196 +92
Шахматные узоры Быстрые 02.12.2017 02.12.2017 2 1199 +27
«Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет" Быстрые 07.11.2017 09.11.2017 1172 +39
«Ural chess festival-2017» - этап Кубка СО среди мальчиков до 13 лет Классика 01.08.2017 07.08.2017 1104 -121
Первенство города, посвященное Международному Дню шахмат среди юношей и девушек до 19 лет. Турнир "В" Быстрые 20.07.2017 20.07.2017 23 1133 +7
IV Мемориал Ю.А.Виньковецкого - первенство "Этюда" по быстрым Быстрые 06.05.2017 06.05.2017 7 1126 +27
Кубок Екатеринбурга- Мемориал К.Е. Архипова. Этап 1. Турнир "В" Быстрые 16.04.2017 16.04.2017 40 1099 +26
Первенство города по классическим шахматам мальчики до 13 лет Классика 25.03.2017 02.04.2017 20 1225 -21
3-й этап кубка Интеллекта. Турнир "В" Классика 14.01.2017 18.03.2017 24 1246 +2
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов. "А" Классика 22.01.2017 05.03.2017 1244 +55