Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Норченко Константина Григорьевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Мемориал Михаила Тулупова
Быстрые
25.12.2023
25.12.2023
Главный организатор
Открытый турнир первенства р.п. Краснообска по быстрым шахматам 2023 г., посвященный 97-й годовщине со дня рождения М. С. Русских
Быстрые
09.12.2023
10.12.2023
Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам «Праздничный Ноябрь в Новосибирске»
Быстрые
05.11.2023
06.11.2023
Главный организатор
67-я Спартакиада среди обучающихся профобразовательных учреждений НСО. Шахматы — Юноши
Быстрые
24.10.2023
24.10.2023
Линейный судья
67-я Спартакиада среди обучающихся профобразовательных учреждений НСО. Шахматы — Девушки
Быстрые
24.10.2023
24.10.2023
Линейный судья
4 этап Открытого Кубка Новосибирска по быстрым шахматам 2023 года
Быстрые
21.10.2023
22.10.2023
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по блицу и быстрым шахматам среди ветеранов — Быстрые шахматы. Группа B
Быстрые
09.09.2023
10.09.2023
Главный судья
Первенство Новосибирской области по блицу и быстрым шахматам среди ветеранов — Быстрые шахматы. Группа A
Быстрые
09.09.2023
10.09.2023
Главный судья
Первенство Новосибирской области по блицу и быстрым шахматам среди ветеранов — Блиц
Блиц
08.09.2023
08.09.2023
Главный судья
"Этюд-Открытие". Группа С (2006 г.р. и моложе)
Быстрые
02.09.2023
02.09.2023
Зам. главного судьи
"Этюд-Открытие". Группа В (2010 г.р. и моложе)
Быстрые
02.09.2023
02.09.2023
Зам. главного судьи
Чемпионат по быстрым шахматам 2023 года Новосибирского авиационного завода им. Чкалова
Быстрые
20.08.2023
20.08.2023
Главный судья
"Новосибирску-130" ШК "Этюд". Блиц 1400+
Блиц
30.06.2023
30.06.2023
Зам. главного судьи
Турнир ветеранов по быстрым шахматам в честь 130-летия города Новосибирска
Быстрые
21.06.2023
22.06.2023
Главный судья
Рейтинг-турнир "ЭТЮД-ЛЕТО"
Классика
10.06.2023
18.06.2023
Зам. главного судьи
28 традиционный юношеский темпо-турнир памяти К.К. Сухарева «ШАХМАТНАЯ КОРОЛЕВА»
Быстрые
02.06.2023
03.06.2023
Главный судья
Открытый Кубок Новосибирска по быстрым шахматам – 3 этап (Мемориал Н. Н. Яненко)
Быстрые
27.05.2023
28.05.2023
Главный судья
Новосибирск – Победный Май - 2023
Классика
11.05.2023
25.05.2023
Главный судья
"Майский рапид" ШК "Этюд". Группа С
Быстрые
20.05.2023
20.05.2023
Зам. главного судьи
"Классика победы" в ШК "Этюд" — группа V
Классика
06.05.2023
09.05.2023
Зам. главного судьи
"Классика победы" в ШК "Этюд" — группа B
Классика
06.05.2023
09.05.2023
Зам. главного судьи
"Классика победы" в ШК "Этюд" — группа А
Классика
06.05.2023
09.05.2023
Зам. главного судьи
Региональный шахматный фестиваль посвященный Дню Победы — Ветераны
Быстрые
04.05.2023
04.05.2023
Зам. главного судьи
Региональный шахматный фестиваль посвященный Дню Победы — Молодежь
Быстрые
04.05.2023
04.05.2023
Зам. главного судьи
Абсолютное первенство учащихся начальных классов Калининского района
Быстрые
01.05.2023
01.05.2023
Зам. главного судьи
Блиц в честь дня Весны и Труда ШК "Этюд". Группа В (рейтинг-блиц)
Блиц
29.04.2023
29.04.2023
Зам. главного судьи
2 этап Открытого Кубка Новосибирска по быстрым шахматам 2023 года памяти В.В. Жириновского
Быстрые
22.04.2023
23.04.2023
Главный судья
"Ход короля"
Быстрые
22.04.2023
22.04.2023
Линейный судья
Командный турнир по быстрым шахматам 12-го фестиваля «Через спорт – к активному долголетию»
Быстрые
18.04.2023
19.04.2023
Зам. главного судьи
"Апрельский рапид" в ШК "Этюд"
Быстрые
15.04.2023
16.04.2023
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
17
18
Следующая →