Судейства Норченко Константина Григорьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытое первенство п.Краснообск НСО – «Краснообская осень -2021» (Мемориал Михаила Русских) Классика 28.09.2021 10.10.2021 Главный судья
Шахматный рапид РОКИРОВКА-АВГУСТ-2021 Быстрые 07.08.2021 07.08.2021 Главный судья
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — до 13 лет Классика 25.06.2021 03.07.2021 Главный судья
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — до 11 лет Классика 25.06.2021 03.07.2021 Главный судья
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — до 9 лет Классика 25.06.2021 03.07.2021 Главный судья
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — мужчины и женщины Классика 25.06.2021 03.07.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — до 15 лет Классика 15.06.2021 23.06.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — мужчины и женщины 1500+ Классика 15.06.2021 23.06.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — до 13 лет Классика 15.06.2021 23.06.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — до 11 лет Классика 15.06.2021 23.06.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — до 9 лет Классика 15.06.2021 23.06.2021 Главный судья
Субботний рапид 12 июня на "Спартаке" Быстрые 12.06.2021 12.06.2021 Главный судья
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2021" Быстрые 31.05.2021 01.06.2021 Главный судья
Командное первенство ветеранов Новосибирска. 76 лет Победы Быстрые 28.04.2021 29.04.2021 Главный судья
Шахматный Новосибирск. Апрельский рапид — Рейтинг 1400 и выше Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 Главный судья
Шахматный Новосибирск. Апрельский рапид — Рейтинг 1201-1400 Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 Главный судья
Финал 92-го чемпионата города Новосибирска по шахматам среди мужчин и женщин Классика 02.04.2021 21.04.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по блиц — Мужчины Блиц 18.04.2021 18.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по блиц — Женщины Блиц 18.04.2021 18.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по блиц — Юноши Блиц 18.04.2021 18.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по блиц — Мальчики Блиц 18.04.2021 18.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по блиц — Девушки Блиц 18.04.2021 18.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по блиц — Девочки Блиц 18.04.2021 18.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 1 этап — Мужчины Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 1 этап — Женщины Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 1 этап — Юноши Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 1 этап — Мальчики Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 1 этап — Девушки Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 Зам. главного судьи
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 1 этап — Девочки Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 Зам. главного судьи
ФЕСТИВАЛЬ ЧСКАД-2021-БШ ВЕТЕРАНЫ Быстрые 14.04.2021 15.04.2021 Главный судья