Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Самоволик Александры Сергеевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Кубок Алтайского края 2024 года по — быстрым шахматам - 5 этап
Быстрые
16.06.2024
16.06.2024
47
1261
-67
Кубок Алтайского края 2024 года по — блицу - 5 этап
Блиц
15.06.2024
15.06.2024
34
1234
+55
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"
Классика
02.06.2024
10.06.2024
1395
-6
Лично-командное первенство г. Барнаула по быстрым шахматам 2024 года среди учащихся — начальных классов
Быстрые
29.05.2024
30.05.2024
8
1328
-9
Лично-командный кубок школ Бердска, май 2024
Быстрые
18.05.2024
19.05.2024
1337
+8
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — девочек до 13 лет
Классика
02.05.2024
09.05.2024
10
1401
+24
Краевые соревнования по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций
Классика
20.04.2024
24.04.2024
1377
+18
Спартакиада спортшкол Алтайского края — Девушки
Классика
12.04.2024
14.04.2024
4
1359
+5
Первенство города Барнаула по шахматам среди — девочек до 13 лет
Классика
23.03.2024
27.03.2024
1
1354
+128
Кубок Алтайского края 2024 года по — блицу. 3 этап
Блиц
16.03.2024
16.03.2024
44
1179
+53
Кубок Алтайского края по шахматам, 2 этап Турнир — Б
Классика
07.03.2024
11.03.2024
47
1226
-76
Кубок Алтайского края по шахматам, 1 этап. Турнир — Б
Классика
20.01.2024
28.01.2024
30
1302
-4
Кубок Алтайского края 2024 года по быстрым шахматам - 1 этап
Быстрые
14.01.2024
14.01.2024
46
1329
-11
Городские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
Классика
07.12.2023
10.12.2023
13
1306
+60
Кубок Барнаула по шахматам среди молодежи до 35 лет 3 этап группа — A B
Классика
01.12.2023
03.12.2023
15
1246
+23
Краевые соревнования по шахматам среди — девушек 2009 г.р. и моложе в зачёт XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края
Классика
16.11.2023
19.11.2023
11
1223
-94
Краевые соревнования по быстрым шахматам
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
7
1340
+84
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д13
Классика
31.10.2023
09.11.2023
1317
+5
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Кубок наукограда" — Турнир Б
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
4
1256
+47
Открытые соревнования по шахматам в рамках чемпионата Алтайского края турнир — Б
Классика
30.09.2023
08.10.2023
9
1312
+78
Кубок Алтайского края по — быстрым шахматам 2023 - 8 этап
Быстрые
10.09.2023
10.09.2023
57
1209
+70
Городские соревнования по блицу, посвященные празднованию 293-й годовщины г. Барнаула
Блиц
02.09.2023
02.09.2023
28
1126
+113
Первенство Алтайского края 2023 года по быстрым шахматам среди — девочек до 13 лет
Быстрые
29.08.2023
29.08.2023
9
1139
-222
Первенство Алтайского края 2023 года по шахматам среди — девочек до 13 лет
Классика
23.08.2023
28.08.2023
13
1234
+1
"Кубок Алтайского края по шахматам" 4 этап. Турнир — Б
Классика
12.08.2023
20.08.2023
39
1233
-30
Соревнования по быстрым шахматам «Семнадцать космических зорь», посвященные 62 годовщине полета Г.С. Титова в космос. Класс — 3-4
Быстрые
06.08.2023
06.08.2023
4
1361
+4
Открытые соревнования по шахматам турнир — А
Классика
21.07.2023
31.07.2023
26
1263
+21
Кубок Алтайского края по блицу 2023 - 6 этап
Блиц
08.07.2023
08.07.2023
48
1013
+12
Кубок Алтайского края-2023 по шахматам. 2-й этап
Классика
17.06.2023
25.06.2023
8
1242
+76
Открытые всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2023 года
Классика
02.06.2023
10.06.2023
1166
-51
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →