Судейства Горшкова Даниила Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2013-2016 гг.р.) Классика 25.05.2021 30.05.2021 Линейный судья
Финал Гран - при г.Иваново 2021 Быстрые 22.05.2021 22.05.2021 Зам. главного судьи
XVII Межрегиональный шахматный фестиваль «Грани», посвящённый памяти Гвоздева Алексея Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 Главный секретарь
XXII чемпионат России по шахматам среди женских команд (в т.ч клубных) Классика 01.05.2021 10.05.2021 Линейный судья
Солнечный Быстрые 18.04.2021 18.04.2021 Главный судья
Солнечный Быстрые 18.04.2021 18.04.2021 Организатор
Весеннее пробуждение Быстрые 04.04.2021 04.04.2021 Главный секретарь
III этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Ивановская область Классика 02.04.2021 04.04.2021 Главный секретарь
III этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Ивановская область Классика 02.04.2021 04.04.2021 Организатор
Мемориал Евгения Сергеевича Бальмонта (младший турнир) Быстрые 28.03.2021 28.03.2021 Главный секретарь
Мемориал Евгения Сергеевича Бальмонта Быстрые 28.03.2021 28.03.2021 Главный секретарь
Спартакиада Ивановской области среди ВУЗов 2020-2021 гг. (мужчины) Быстрые 20.03.2021 20.03.2021 Главный судья
Спартакиада Ивановской области среди ВУЗов 2020-2021 гг. (мужчины) Быстрые 20.03.2021 20.03.2021 Организатор
Спартакиада Ивановской области среди ВУЗов 2020-2021гг. (женщины) Быстрые 20.03.2021 20.03.2021 Главный судья
Спартакиада Ивановской области среди ВУЗов 2020-2021гг. (женщины) Быстрые 20.03.2021 20.03.2021 Организатор
Первенство Ивановской области до 9 лет мальчики Классика 12.03.2021 14.03.2021 Организатор
Первенство Ивановской области до 9 лет мальчики Классика 12.03.2021 14.03.2021 Главный судья
Первенство Ивановской области до 9 лет девочки Классика 12.03.2021 14.03.2021 Главный судья
Первенство Ивановской области до 9 лет девочки Классика 12.03.2021 14.03.2021 Организатор
Serpukhov blitz 2021 Блиц 07.03.2021 07.03.2021 Зам. главного судьи
Serpukhov rapid 2021 Быстрые 06.03.2021 06.03.2021 Главный секретарь
RAPID stage of the Russian Women's Grand Prix_Memorial to E. I. Bykova (256721) Быстрые 02.03.2021 03.03.2021 Зам. главного судьи
Stage of the 2021 Vladimir Region Chess Cup 256684 Классика 24.02.2021 02.03.2021 Зам. главного судьи
3rd stage Vladimir Region Blitz в рамках Мемориала Быковой Блиц 01.03.2021 01.03.2021 Главный секретарь
Суздаль детский турнир 24 февраля 2007-2008 Классика 24.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
Суздаль детский турнир 24 февраля 2009-2010 Классика 24.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
Суздаль детский турнир 24 февраля 2011 и моложе Классика 24.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
Третий этап Кубка Владимирской области по Быстрым шахматам Быстрые 27.02.2021 27.02.2021 Главный судья
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 05.12.2020 10.12.2020 Судья
Мемориал А.С. Денисова Быстрые 15.02.2020 16.02.2020 Организатор