Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Горшкова Даниила Сергеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство ЦФО по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Классика
24.03.2019
30.03.2019
Линейный судья
Первенство ЦФО по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
24.03.2019
30.03.2019
Линейный судья
14 шахматный турнир памяти А.С. Денисова (блиц)
Блиц
17.02.2019
17.02.2019
Главный секретарь
14 шахматный турнир памяти А.С. Денисова (рапид)
Быстрые
16.02.2019
16.02.2019
Главный секретарь
Новогодний рапид
Быстрые
30.12.2018
30.12.2018
Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам в честь операции "Уран"
Быстрые
18.11.2018
18.11.2018
Главный секретарь
Central FR Chmp 2018 G11 blitz
Блиц
17.11.2018
17.11.2018
Главный секретарь
Central FR Chmp 2018 B11 blitz
Блиц
17.11.2018
17.11.2018
Главный секретарь
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам 2018 (группа мальчики 2009-2013)
Быстрые
29.10.2018
30.10.2018
Организатор
Чемпионат РССС по шахматам среди девушек
Классика
24.09.2018
30.09.2018
Главный секретарь
Чемпионат РССС по шахматам среди юношей
Классика
24.09.2018
30.09.2018
Главный секретарь
Первенство Ивановской области по шахматам среди юношей и девушек 2001-2002 гг
Классика
22.08.2018
26.08.2018
Главный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди юношей и девушек 2003-2004 гг рождения
Классика
22.08.2018
26.08.2018
Главный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди юношей и девушек 2005-2006 гг рождения
Классика
22.08.2018
26.08.2018
Главный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди мальчиков 2007-2008 гг рождения
Классика
22.08.2018
26.08.2018
Главный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди мальчиков 2009-2010 гг рождения
Классика
22.08.2018
26.08.2018
Главный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди девочек 2007-2008 гг рождения
Классика
22.08.2018
26.08.2018
Главный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди девочек 2009-2010 гг рождения
Классика
22.08.2018
26.08.2018
Главный судья
Шахматный фестиваль "Грани-2018"
Быстрые
12.05.2018
13.05.2018
Главный секретарь
III (Региональный) Этап Всероссийских соревнований "Белая ладья"
Классика
06.04.2018
08.04.2018
Главный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди мальчиков группа "до 9 лет"
Классика
09.03.2018
11.03.2018
Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области по шахматам среди девочек группа "до 9 лет"
Классика
09.03.2018
11.03.2018
Зам. главного судьи
Первенство города Иваново по шахматам среди мальчиков группа "до 9 лет"
Классика
24.02.2018
26.02.2018
Организатор
Первенство города Иваново по шахматам среди девочек группа "до 9 лет"
Классика
24.02.2018
26.02.2018
Организатор
II (муниципальный) этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" г. Иваново
Быстрые
13.02.2018
14.02.2018
Главный судья
XIII Шахматный фестиваль памяти А.С. Денисова
Быстрые
10.02.2018
11.02.2018
Главный секретарь
XIII Шахматный фестиваль памяти А.С. Денисова
Быстрые
10.02.2018
11.02.2018
Главный организатор
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам (группа до 13 лет)
Быстрые
09.12.2017
09.12.2017
Главный секретарь
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам (группа до 15 лет)
Быстрые
09.12.2017
09.12.2017
Главный секретарь
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам (группа до 17 лет)
Быстрые
09.12.2017
09.12.2017
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Следующая →