Судейства Горшкова Даниила Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
ХХ шахматный турнир "ЦАРСКИЕ ИГРЫ" Быстрые 18.06.2022 19.06.2022 Судья
Первенство РФ 2022 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 25.05.2022 30.05.2022 Линейный судья
Этап детского Кубка России 2022 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди девушек до 15 лет Классика 14.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь
Этап детского Кубка России 2022 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди девочек до 13 лет Классика 14.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь
Этап детского Кубка России 2022 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди девочек до 11 лет Классика 14.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь
Этап детского Кубка России 2022 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди юношей до 15 лет Классика 14.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь
Этап детского Кубка России 2022 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди мальчиков до 13 лет Классика 14.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь
Этап детского Кубка России 2022 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди мальчиков до 11 лет Классика 14.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь
Этап детского Кубка России 2022 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди мальчиков до 9 лет Классика 14.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь
Этап детского Кубка России 2022 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди девочек до 9 лет Классика 14.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь
XXIII Чемпионат России по шахматам среди женских команд Классика 01.05.2022 10.05.2022 Линейный судья
Мемориал Е.С. Бальмонта (младшая группа) Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 Главный секретарь
Мемориал Е.С. Бальмонта (младшая группа) Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 Организатор
Мемориал Е.С. Бальмонта (старшая группа) Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 Организатор
Мемориал Е.С. Бальмонта (старшая группа) Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 Главный секретарь
Первенство Ивановской области среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 3 этап (региональный) Классика 01.04.2022 03.04.2022 Главный секретарь
Спартакиада Ивановской области среди ВУЗов 2021-2022 (мужчины) Быстрые 02.04.2022 02.04.2022 Главный судья
Спартакиада Ивановской области среди ВУЗов 2021-2022 (женщины) Быстрые 02.04.2022 02.04.2022 Главный судья
Serpukhov blitz 2 2022 Блиц 07.03.2022 07.03.2022 Линейный судья
Serpukhov rapid 2022 Быстрые 06.03.2022 06.03.2022 Зам. главного судьи
Serpukhov blitz 1 2022 Блиц 05.03.2022 05.03.2022 Главный секретарь
Мемориал А.С. Денисова Быстрые 19.02.2022 20.02.2022 Главный судья
Первенство Ивановской области до 9 лет (мальчики) Классика 18.02.2022 20.02.2022 Главный организатор
Первенство Ивановской области до 9 лет (девочки) Классика 18.02.2022 20.02.2022 Главный организатор
Мемориал Е.И. Быковой Рапид 2008-2011 гр Быстрые 12.02.2022 12.02.2022 Главный секретарь
2nd stage of the Vladimir Region Cup 2022 Rapid (279362) Быстрые 12.02.2022 12.02.2022 Главный секретарь
Мемориал Е.И.Быковой 2022 Быстрые 10.02.2022 12.02.2022 Главный секретарь
Мемориал Е.И. Быковой Блиц Опен Блиц 11.02.2022 11.02.2022 Главный секретарь
Мемориал Камиля Магадова (турнир А) Быстрые 29.01.2022 30.01.2022 Главный секретарь
Мемориал Камиля Магадова (турнир Б) Быстрые 29.01.2022 30.01.2022 Главный секретарь