Судейства Тамаровского Андрея

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство г.о.Коломна по блицу,посвященное Дню Победы Блиц 22.05.2021 22.05.2021 Линейный судья
Рапид-турнир по шахматам,посвящённый Дню Победы в ВОВ Быстрые 07.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Блицтурнир, посвящённый 1 Мая Блиц 01.05.2021 01.05.2021 Линейный судья
Открытое первенство го Коломна среди школьников Быстрые 23.03.2021 26.03.2021 Линейный судья
Квалификационный турнир "Ура, каникулы" Классика 23.03.2021 26.03.2021 Линейный судья
Блицтурнир, посвящённый Международному Женскому Дню 8 марта Блиц 13.03.2021 13.03.2021 Линейный судья
18-й шахматный фестиваль воинам интернационалистам... турнир Б Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 Линейный судья
18-й шахматный фестиваль Воинам-интернационалистам... турнир А Быстрые 13.02.2021 13.02.2021 Линейный судья
Kolomenskaya versta 2019 open Классика 05.10.2019 11.10.2019 Линейный судья
Kolomenskaya versta 2019 B13 Классика 05.10.2019 11.10.2019 Линейный судья
Kolomenskaya versta 2019 G11 Классика 05.10.2019 11.10.2019 Линейный судья
Kolomenskaya versta 2019 B11 Классика 05.10.2019 11.10.2019 Линейный судья
Kolomenskaya versta 2019 B9 Классика 05.10.2019 11.10.2019 Линейный судья
Kolomenskaya versta 2019 G13 Классика 05.10.2019 11.10.2019 Линейный судья
Kolomenskaya versta 2019 B15 Классика 05.10.2019 11.10.2019 Линейный судья
Kolomenskaya versta 2019 blits Блиц 09.10.2019 09.10.2019 Линейный судья
Open Blitz Kolomna Chmp. 2019 Блиц 12.06.2019 12.06.2019 Главный секретарь
Квалификационные турниры по шахматам на разряды — турнир Б Классика 25.03.2019 04.04.2019 Зам. главного судьи
Квалификационные турниры по шахматам на разряды — турнир А . Классика 25.03.2019 04.04.2019 Зам. главного судьи
Квалификационные турниры по шахматам на разряды — турнир С Классика 25.03.2019 04.04.2019 Зам. главного судьи
Voin-Internacionalist rapid 2019 U15 Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 Линейный судья
Voin-Internacionalist rapid 2019 U13 Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 Линейный судья
Voin-Internacionalist rapid 2019 U11 Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 Линейный судья
Voin-Internacionalist rapid 2019 U9 Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 Линейный судья
Voin-Internacionalist blitz 2019 Блиц 17.02.2019 17.02.2019 Линейный судья
Open Rapid Yaroslav Prizant cup 2018 Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 Главный секретарь
Осенние каникулы-2018. Второй разряд. Классика 29.10.2018 02.11.2018 Главный секретарь
Осенние каникулы-2018. Третий разряд Классика 29.10.2018 02.11.2018 Главный организатор
Осенние каникулы-2018. Турнир №2 безразрядники Классика 29.10.2018 02.11.2018 Главный секретарь
Осенние каникулы-2018. Турнир №1 безразрядники Классика 29.10.2018 02.11.2018 Линейный судья