Первенство г.о. Коломна по шахматам, посвящённое Дню города

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.09.2022
  • Место проведения: Коломна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бесков Владимир Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВеликанов Игорь202026ч114б18ч14б13ч½10б12ч05.5315542006 -14--
2RUSВаранкин Леонид187127б113ч17б022б115ч15ч11б16.0114931882 +11--
3RUSФолерантов Андрей175028ч116б110ч15б½1б½12ч17б16.0215131779 +29--
4RUSСурков Владимир173129б115ч112б11ч013б09ч025б14.01514341678 -53--
5RUSЕрмолаев Михаил167030ч118б124ч13ч½7б½2б013ч½4.51014701656 -14--
6RUSМатросов Владимир156031б119ч½9б17ч½18б021ч115б15.0713661552 -8--
7RUSСтаценко Владимир152332ч120б12ч16б½5ч½18б13ч05.0515221584 +61--
8Кузнецов Дмитрий146133б121ч11б018ч027б124ч116б15.0613771481 +20--
9RUSЮгай Борисслав145734ч122б½6ч046б117ч14б111ч04.51113351462 +5--
10RUSСухогузов Арсений144735б123ч13б019ч121б11ч018ч04.01614501455 +8--
11RUSБерсан Даниил142336ч124б019б½29ч122ч113б19б15.5412881455 +32--
12RUSГлухов Дмитрий137937б150ч14ч020б116ч13б046ч04.01713311383 +4--
13RUSГригорович Кирилл136638ч12б028ч124б14ч111ч05б½4.51214681446 +80--
14RUSЕгоров Андрей136539б11ч031б121ч033б126ч½19б14.51313311380 +15--
15RUSУткина Вероника136440ч14б033ч126б12б031ч16ч04.01814001393 +29--
16RUSРоманычев Николай135741б13ч037б123ч112б036ч18ч04.01913081359 +2--
17RUSЗайцев Николай126042ч½25б122ч038б19б023ч039б13.52512101238 -22--
18Пчелин Руслан133743б15ч045б18б16ч17ч010б15.0813801435 +98--
19RUSПлеханов Александр132444ч16б½11ч½10б034ч146б014ч03.02712661280 -44--
20RUSЧендяева Маргарита132145б17ч043б112ч031б035ч136б14.02411931293 -28--
21RUSВласенков Алексей131846ч18б034ч114б110ч06б031ч14.01413051340 +22--
22RUSИльинов Илья130447б19ч½17б12ч011б027ч126б½4.02013521337 +33--
23Ковалев Кирилл129248ч110б036ч116б046ч017б137ч03.03011891224 -68--
24Шилкин Дмитрий128249б111ч15б013ч035б18б048ч14.02212891309 +27--
25RUSЦветкова Анастасия127050ч017ч041б136б042ч134б14ч03.03511681193 -77--
26RUSПрошляков Иван12511б039ч150б115ч037б114б½22ч½4.02113221281 +30--
27RUSЗолотов Михаил12022ч042б146ч040б18ч022б043ч13.02812381171 -31--
28RUSАронов Владислав11953б041ч113б035ч043б137ч040ч13.03112021151 -44--
29RUSПорошкин Илья11844ч038б½42ч111б00001.54813151177 -7--
30Арестов Руслан11625б043ч038ч044б148ч042б049ч12.04511111029 -133--
31RUSРусоброва Елизавета12406ч040б114ч048б120ч115б021б03.02912781233 -7--
32RUSЯковлев Михаил11477б045ч047б137ч041б139ч035б13.03711201096 -51--
33RUSАлехина Алиса11248ч044б115б043ч114ч040б½42ч13.52611741144 +20--
34RUSОвчинников Максим10659б047ч121б045ч119б025ч044б13.03611961097 +32--
35RUSКривошапов Евгений110610ч046б044ч128б124ч020б032ч02.04111991063 -43--
36RUSБубунец Светлана110211б049ч123б025ч138б116б020ч03.03212521149 +47--
37RUSКузнецов Тимофей115812ч048б116ч032б126ч028б123б14.02312321228 +70--
38RUSШишканов Данила110113б029ч½30б117ч036ч048б045ч12.53811531067 -34--
39Сергеев Матвей104314ч026б048ч047б145ч132б117ч03.03411461066 +23--
40Рязанцев Сергей102115б031ч049б127ч050б133ч½28б02.54011611034 +13--
41Блишун Владислав101116ч028б025ч049б132ч045б047ч12.04611381000 -11--
42RUSДымова Анна100617б½27ч029б050ч125б030ч133б02.53911721034 +28--
43Блум Лука100018ч030б120ч033б028ч049ч127б02.04311921008 +8--
44Бурков Александр100019б033ч035б030ч047ч150б134ч02.04711121000--
45Дулов Михаил100020ч032б118ч034б039б041ч138б02.04211461000--
46Кочетков Даниил100021б035ч127б19ч023б119ч112б15.0912971229 +229--
47RUSМозырев Вячесла100022ч034б032ч039ч044б0141б01.04910951000--
48RUSПоволоцкий Михаил100023б037ч039б131ч030б138ч124б03.03311831067 +67--
49Соколов Павел100024ч036б040ч041ч0143б030б01.05010961000--
50Яковлев Сергей100025б112б026ч042б040ч044ч012.04411551000--