Детский блицтурнир по шахматам " О спорт, ты мир!"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.09.2022
  • Место проведения: Коломна, Московская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Бесков Владимир Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСтаценко Владимир160818б112ч18б13ч½2б011б115ч15б16.5112691597 -11--
2RUSГлухов Дмитрий149519ч113б117ч15б01ч115б½3б½10ч16.0512641491 -4--
3RUSБерсан Даниил142920б116ч110б11б½5ч19б02ч½11б16.0212901455 +26--
4RUSЗайцев Николай130121ч023б031ч125б120ч113б111ч015б15.01010951248 -53--
5RUSЮгай Борисслав129522б124ч135б12ч13б010ч19б11ч06.0312531375 +80--
6RUSУткина Вероника128823ч117б09ч027б121ч116б118ч020б15.01110971241 -47--
7RUSЕвдокимов Александр126624б026ч132б022ч135б118ч025б18ч04.01810511160 -106--
8RUSПорошкин Илья124025ч121б11ч09б½15ч017б132ч17б15.5611791280 +40--
9RUSЦветкова Анастасия122926б132ч½6б18ч½12б13ч15ч018б16.0411981314 +85--
10RUSЧендяева Маргарита122627ч131б13ч017б113ч15б023ч12б05.0711991261 +35--
11RUSКирияк Даниил122528б135ч020б132ч123б11ч04б13ч05.0811811249 +24--
12RUSЗолотов Михаил120629ч11б019ч121б19ч023ч022б026б14.01911281161 -45--
13RUSРусоброва Елизавета117830б12ч022б118ч110б04ч031б124ч04.01511521159 -19--
14RUSКривошапов Евгений117131ч025б121ч023б029ч033б120ч035б02.03410261000 -171--
15RUSАронов Владислав114732б028ч124б135ч18б12ч½1б04ч04.51412081199 +52--
16RUSКривошапов Иван114733ч13б023ч031б132б16ч024б029ч14.02011001113 -34--
17Бокатуев Кирилл112934б16ч12б010ч024б08ч027б131ч03.02511641086 -43--
18RUSИльинов Илья11151ч027б134ч113б026ч17б16б19ч05.0911971213 +98--
19Арестов Руслан11022б030ч112б026ч031б0128ч132ч½3.52411081038 -64--
20RUSОвчинников Максим10953ч029б111ч033б14б027ч114б16ч04.02211771142 +47--
21RUSДымова Анна10414б18ч014б112ч06б031ч030ч033б13.02811571052 +11--
22RUSАлехина Алиса10195ч033б113ч07б030ч126б112ч123б15.01311211140 +121--
23Сергеев Матвей10186б04ч116б114ч111ч012б110б022ч04.01711981127 +109--
24RUSБутырин Даниил10167ч15б015ч034б117ч132б016ч113б15.01211451156 +140--
25Грищенкова Алена10108б014ч028б14ч033ч129б17ч030б03.03011221017 +7--
26Блум Лука10089ч07б029ч119б118б022ч035б112ч03.02611171016 +8--
27Алексеев Даниил100010б018ч030б16ч034ч120б017ч013.02911221000--
28Бурков Александр100011ч015б025ч029б0135ч119б034ч13.03210691000--
29Домнин Артем100012б020ч026б028ч114б125ч0116б03.03110911000--
30Дулов Михаил100013ч019б027ч0122б034ч121б125ч14.02310501000--
31RUSКривошеев Константин104614б110ч04б016ч019ч121б113ч017б14.02111621119 +73--
32RUSКузнецов Тимофей100015ч19б½7ч111б016ч024ч18б019б½4.01611721105 +105--
33Русоброва Кира100016б022ч0120ч025б014ч034б021ч01.03510691000--
34Соколов Павел100017ч0118б024ч027б030б033ч128б02.03310371000--
35Широков Владислав1000111б15ч015б07ч028б026ч014ч13.02711591000--