Турниры Яковлева Александра Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мемориал В.П.Яндемирова среди мальчиков до 11 лет Классика 20.03.2021 28.03.2021 1380 +36
6th A.Suetin memorial_B11 Классика 03.01.2021 09.01.2021 1344 -5
Мемориал Прохорова среди мальчиков до 11 лет Классика 26.10.2020 03.11.2020 1349 +121
Турнир к Международному женскому дню среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 6 1337 +18
Турнир к Дню защитника Отечества среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 23.02.2020 23.02.2020 4 1319 +58
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 3 группа Быстрые 08.02.2020 09.02.2020 14 1261 -142
Белая ладья-2020 Быстрые 25.01.2020 26.01.2020 8 1403 +92
Шахматные надежды-2020 Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 31 1311 -10
Блиц-турнир "Старый-новый год"-2020 Блиц 12.01.2020 12.01.2020 44 1191 -156
Новогодний турнир среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 5 1321 -47
Блиц-турнир,посвященный 80-летию Л.А.Зырянова Блиц 08.12.2019 08.12.2019 19 1347 +165
Блиц-турнир,посвященный Дню матери Блиц 01.12.2019 01.12.2019 36 1182 -64
Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 10.11.2019 10.11.2019 3 1368 -3
Фестиваль "Золотая осень"-2019. 2 группа Классика 12.10.2019 29.10.2019 7 1228 -40
Шахматный турнир к Дню учителя среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 2 1371 +101
Первенство Республики Коми по блицу среди мальчиков до 11 лет Блиц 05.10.2019 05.10.2019 8 1246 -32
Первенство Республики Коми по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 04.10.2019 04.10.2019 5 1270 +55
Первенство Республики Коми "Молодые таланты" среди мальчиков до 11 лет Классика 27.09.2019 03.10.2019 5 1268 +42
Первенство г.Ухты по блицу среди мальчиков и девочек до 9 и 11 лет Блиц 21.09.2019 21.09.2019 2 1278 +63
Первенство г.Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 и 11 лет Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 8 1215 -23
Первенство МОГО "Ухта" среди мальчиков до 9 и 11 лет Классика 07.09.2019 13.09.2019 3 1226 +169
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 3 1238 +95
Russian Championship B-9 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 1057 -62
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 3 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 16 1143 -125
Турнир, посвященный Дню Победы среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 05.05.2019 05.05.2019 4 1268 +173
Турнир, посвященный Дню весны и труда среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 12 1095 +95
Апрельская капель-2019. Группа 5 Классика 06.04.2019 21.04.2019 8 1119 -61
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 4 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 19 1000 -34
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 24 1034 +26
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 27 1008 +8