Турниры Патракеева Панкрата

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" Классика 26.04.2022 28.04.2022 1574 +26
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей и девушек (юноши 2007-08) Классика 17.02.2022 20.02.2022 1548 -21
Командное первенство по быстрым шахматам на базе Гринклуба Быстрые 05.02.2022 05.02.2022 1328 -40
Рейтинговый 1300 и выше на базе Грин клуба Классика 15.01.2022 30.01.2022 1 1569 +54
Первенство Костромы по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" Классика 09.12.2021 12.12.2021 1515 -38
Первенство КО по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 21.10.2021 24.10.2021 1553 -17
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" 2021 года. Классика 01.04.2021 03.04.2021 1570 +39
Первенство ДЮСШ 1401 и выше Классика 21.03.2021 31.03.2021 5 1531 -40
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей до 15 лет (2008-09 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 1571 +69
Городские командные соревнования по классическим шахматам "Белая ладья". Классика 17.12.2020 20.12.2020 1502 +20
70 чемпионат КО среди мужчин 2020 г. Классика 26.11.2020 30.11.2020 1482 +14
Рейтинговый турнир выше 1300 Классика 08.07.2020 27.07.2020 5 1468 -38
Первенство ДЮСШ №1 (группа 1301 и выше) Классика 22.03.2020 27.03.2020 7 1506 -8
Первенство г. Костромы 2020 среди юношей 2007-08 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 1514 +30
Рейтинговый турнир (утро) Классика 18.01.2020 26.01.2020 1 1484
4 турнир Спецстанок по рапиду среди детей 12.01. Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 16 1368 +12
Городские командные соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 21.11.2019 24.11.2019 24 1484 -30
Детское Первенство ЦФО. Мальчики до 13 лет. Классика 02.11.2019 10.11.2019 1514 +26
Личное первенство КО 2019 г. по классическим шахматам среди мальчиков (2008-2009 Классика 17.10.2019 20.10.2019 1488 +3
Спецстанок - 1 этап Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 10 1356 +32
Кубок Костромы по рапиду среди школьников 1 турнир Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 12 1324 +64
Volga Cup 2019 boys 13 Классика 04.07.2019 12.07.2019 1485 -19
Russian Championship B13 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 114 1504 -21
Личное первенство Костромы 2019 среди мальчиков 2008-2009 г.р. Классика 07.02.2019 10.02.2019 1525 +2
Рейтинговый Классика 13.01.2019 20.01.2019 3 1523 +34
4-й этап Кубка по быстрым шахматам среди детей 23.12 Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 23 1260 -18
УТ4 групповой Классика 19.11.2018 21.12.2018 1 1489 +62
Городские соревнования "Белая ладья" Классика 13.12.2018 16.12.2018 7 1427 +98
3 этап быстрые шахматы детские 18.01.2018 Быстрые 18.11.2018 18.11.2018 12 1278 +28
Рейтинговый турнир 1301 и больше Классика 29.10.2018 03.11.2018 1329 -30