Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Мемориал К.В.Калиниченко |
Быстрые |
24.12.2023 |
24.12.2023 |
|
1700 -4 |
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — д19 |
Блиц |
10.11.2023 |
10.11.2023 |
|
1477 -66 |
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д19 |
Классика |
31.10.2023 |
09.11.2023 |
|
1653 +46 |
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Д19 |
Быстрые |
29.10.2023 |
30.10.2023 |
|
1704 +33 |
Первенство Новосибирской области по шахматам — ЮД19 |
Классика |
21.08.2023 |
27.08.2023 |
|
1607 +5 |
Этап Кубка России 2023 года по шахматам среди женщин «Красоты Алтая» |
Классика |
21.07.2023 |
31.07.2023 |
21 |
1602 -28 |
Открытый рапид-кубок Бердска 2023, этап 4 |
Быстрые |
11.06.2023 |
11.06.2023 |
|
1671 -6 |
Открытый блиц-кубок Бердска 2023, этап 2 – День Победы |
Блиц |
07.05.2023 |
07.05.2023 |
|
1543 -84 |
Открытый рапид-кубок Бердска 2023, этап 3 |
Быстрые |
09.04.2023 |
09.04.2023 |
|
1677 +44 |
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Женщины |
Быстрые |
04.03.2023 |
05.03.2023 |
|
|
Мемориал Л.С. Сандахчиева – этап «РАПИД Гран-При России» |
Быстрые |
22.02.2023 |
23.02.2023 |
|
1633 -61 |
Открытый рапид-кубок Бердска 2023, этап 1 |
Быстрые |
15.01.2023 |
15.01.2023 |
|
1694 -17 |
Открытый блиц-кубок Бердска 2022, финал – мемориал Батанова |
Блиц |
03.01.2023 |
03.01.2023 |
|
1627 +54 |
Открытый блиц-кубок Бердска 2022, этап 5 |
Блиц |
18.12.2022 |
18.12.2022 |
|
1573 -23 |
Открытый рапид-кубок Бердска 2022, этап 5 – памяти В.Е. Агафонова |
Быстрые |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
1711 +77 |
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по блицу — Д17 |
Блиц |
10.11.2022 |
10.11.2022 |
|
1596 -81 |
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди девушек до 17 лет (2007-2008 г.р.) |
Классика |
31.10.2022 |
09.11.2022 |
|
1630 +64 |
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет (2007-2008 г.р.) |
Быстрые |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
1634 -8 |
Memorial Panchenko 2022 - B |
Классика |
12.09.2022 |
21.09.2022 |
68 |
1566 +54 |
Открытый блиц-кубок Бердска 2022, этап 3 |
Блиц |
04.09.2022 |
04.09.2022 |
|
1677 +115 |
Первенство НСО по шахматам (август 2022) — ЮД 17 |
Классика |
20.08.2022 |
28.08.2022 |
|
1512 +61 |
Шахматная королева |
Быстрые |
30.05.2022 |
31.05.2022 |
|
1642 -29 |
Открытый рапид-кубок Бердска 2022, этап 3 |
Быстрые |
17.04.2022 |
17.04.2022 |
|
1671 -42 |
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — Женщины |
Блиц |
02.04.2022 |
02.04.2022 |
|
1562 -22 |
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — Женщины |
Быстрые |
01.04.2022 |
01.04.2022 |
|
1713 +18 |
«Этюд» – «Мартовский блиц» |
Блиц |
27.03.2022 |
27.03.2022 |
|
1584 -76 |
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Женщины |
Классика |
01.03.2022 |
08.03.2022 |
|
1451 +49 |
Открытый блиц-кубок Бердска 2022, этап 1 |
Блиц |
20.02.2022 |
20.02.2022 |
|
1660 +48 |
Кубок Новосибирска по быстрым шахматам 2022 года – 2-й этап |
Быстрые |
12.02.2022 |
13.02.2022 |
32 |
1695 -21 |
Открытый рапид-кубок Бердска 2022, этап 1 |
Быстрые |
30.01.2022 |
30.01.2022 |
|
1716 +117 |