Турниры Сатаева Акима Муратовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир ШК "Северная Каисса" — Средняя группа, 2 четверть Классика 10.12.2018 15.01.2019 1005 -1
ШК "Северная Каисса" — Блиц, средняя группа, осень Блиц 23.10.2018 23.10.2018 1175 +129
Северная Каисса. — Средняя группа 1 четверть Классика 29.09.2018 23.10.2018 1006 -77
Фестиваль "Майский", посвященный Дню города. Турнир — 1-2 юношеских разрядов Классика 26.05.2018 29.05.2018 1083 +83
Квалификационный турнир 4 четверти — группы 402 Классика 09.04.2018 21.05.2018 1000 -196
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 1-2ю разряда Классика 24.03.2018 27.03.2018 1196 -12
Блицтурнир 401 и 402 группы Блиц 22.03.2018 22.03.2018 1046 -67
Квалификационный турнир 3 четверти — 402 группы Классика 05.02.2018 19.03.2018 1208 +167
II этап всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Московского р-на Санкт-Петербурга Быстрые 30.01.2018 30.01.2018 1031 -10
Товарищеский матч групп 1ю разрядов Классика 25.01.2018 25.01.2018 1041 -38
Квалификационные турниры 4-й четверти — турнир 1 ю.р. - 2 Классика 09.11.2017 21.12.2017 1079 -198
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир — 3 - 1-2 юношеских разрядов Классика 28.10.2017 31.10.2017 1277 +149
Блиц-турнир 402-й группы Блиц 26.10.2017 26.10.2017 1113 +9
Квалификационный турнир группы — 402 Классика 11.09.2017 23.10.2017 1128 +55
Шахматный фестиваль "Летние надежды - 2017". — Турнир С (3-1ю разряд) Классика 01.06.2017 07.06.2017 1073 -91
Шахматный фестиваль "Майский". Турнир — 3 - 1 юношеского разряда Классика 26.05.2017 29.05.2017 1164 +73
Блицтурнир группы 1ю-2ю разряда Блиц 23.05.2017 23.05.2017 1104 +41
Квалификационный турнир ШК им. Спасского. Турнир — 1ю-2ю разряда - A Классика 04.04.2017 19.05.2017 1091 -263
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 1-2 юношеских разрядов Классика 25.03.2017 28.03.2017 1354 +18
Блицтурнир группы 1ю-2ю разряда Блиц 21.03.2017 21.03.2017 1063 -2
Турнир 1-2 юношеского разряда - А. 2 этап. — Высшая лига Классика 28.02.2017 17.03.2017 1336 -29
Тренировочный матч групп 1ю-2ю разрядов Классика 13.03.2017 13.03.2017 1365 -10
Турнир 1-2 юношеского разряда - А. 1 этап Классика 13.01.2017 21.02.2017 1375 +281
Тренировочный матч групп 1ю-2ю разрядов Классика 17.02.2017 17.02.2017 1094 +38
Квалификационные турниры младших разрядов — Турнир 1-2 юношеского разряда - А Классика 08.11.2016 23.12.2016 1056 +34
Шахматный фестиваль "Осенний" — турнир 3 - 1ю разрядов Классика 29.10.2016 01.11.2016 1022 -98
Блицтурнир группы 1ю-2ю разряда 1 ч. Блиц 25.10.2016 25.10.2016 1065 -55
Турнир 1-2 юношеского разряда 1 ч. - А Классика 13.09.2016 21.10.2016 1120 -146
Шахматный фестиваль "Летние надежды" — турнир 2ю разряда Классика 07.06.2016 10.06.2016 1266 +6
Шахматный фестиваль "Майский". Турнир 2-3 юношеских разрядов Классика 24.05.2016 27.05.2016 1260 -41