Фестиваль "Майский", посвященный Дню города. Турнир 1-2 юношеских разрядов

Другие турниры в соревновании: 3 юношеского разряда безразрядников начинающих

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЭмме Степан140927ч146б19ч010б17б121ч020ч039б15.013361421 +12
2RUSПучков Андрей152428б142ч119б19б13ч½7ч04б012ч15.512791492 -32
3RUSЧернышев Максим138129ч120б124ч18б12б½9ч15б17ч06.514071520 +1393
4RUSЩербань Илья118330б½23ч026б117ч140б137ч12ч114б05.513091349 +166
5RUSКрушинский Андрей129731ч133б029ч127б123ч119б13ч020б05.013791389 +923
6RUSОпякин Иван125632б026ч131б041ч030б146ч035б138ч14.012091231 -25
7RUSСантаров Александр139534ч125б112ч133б11ч02б121ч13б17.012711489 +94
8RUSПинженин Виталий140435б113ч152б13ч021б012ч½003.512011363 -41--
9RUSКарпов Дмитрий141336ч140б11б12ч031б13б023ч119ч16.013761477 +643
10RUSТихонов Фёдор126233б028ч132б11ч041б025ч044б017ч13.012751217 -45
11RUSРакитина Арина145037ч½43б133ч016б122ч052б112б044ч14.512531396 -54
12RUSБуров Роман116738б132ч17б031ч028б18б½11ч12б04.513461303 +136
13RUSКонстантинов Павел115639ч18б036ч123б027ч042б132ч124б15.013271314 +158
14RUSТушина София123840б044ч047б146ч132б127ч122б14ч16.012681346 +1083
15RUSБоброва Алёна121641ч045б139ч038б035ч047б136ч134б14.012421228 +12
16RUSФирсанов Никита139342б031ч050б111ч045б134ч049б128ч14.012401322 -71
17Усаров Марк141643ч½37б046ч14б039ч½28б050ч010б02.012081256 -160--
18RUSАнисимов Артём130544б152ч040ч035б136ч138б124ч121б16.012711384 +79
19RUSРодыгин Роман128745ч141б12ч039б133ч15ч040б19б05.012941340 +53
20RUSМошкарёв Сергей144647б13ч042б144ч½52б122ч½1б15ч16.012681463 +17
21RUSСимков Пётр112846ч034б141ч137б18ч11б17б018ч05.012901281 +153
22RUSМаматханов Роман115848б035ч138б152ч½11б120б½14ч031ч15.012491271 +113
23RUSХатиашвили Николай131549ч14б137ч013ч15б044ч19б029б04.013131310 -5
24Хайруллин Равиль116650б148ч13б040ч042б141ч118б013ч04.011761171 +5
25RUSСатаев Аким100051ч17ч044б029б138ч010б133ч046б03.013161083 +83
26RUSБогатырев Алексей120352б06б04ч050ч146б030ч048б051б12.011661084 -119--
27RUSМельников Макар15401б050ч148б15ч013б114б034ч133ч04.012101435 -105
28RUSЗварун Виктор12842ч010б045ч134б112ч017ч141б½16б03.513131274 -10
29RUSИсмаилов Артём16073б051ч15б025ч047б135ч146б123ч15.012011536 -71
30RUSКрутикова Карина13214ч½39б043ч136б06ч026б152ч137б14.512561311 -10
31RUSМасалова Елизавета13505б016б16ч112б19ч039б038ч122б04.012781313 -37
32RUSМанжосов Михаил12326ч112б010ч043б114ч036б113б050ч14.012251229 -3
33RUSФёдоров Филипп110910ч15ч111б17ч019б040ч025б127б15.013171284 +175
34RUSРоманченко Сергей14487б021ч051б128ч048ч116б127б015ч03.012821347 -101
35RUSСамохвалова Анастасия12218ч022б049ч118ч015б129б06ч048б13.012531184 -37
36Липин Иван14339б047ч113б030ч118б032ч015б042ч13.012201313 -120
37Корзун Александр114511б½17ч123б121ч044б14б039ч030ч03.513561230 +85
38RUSПянковский Дмитрий113212ч049б122ч015ч125б118ч031б06б03.011911110 -22
39RUSКоршиков Иван140813б030ч115б119ч017б½31ч137б11ч04.512881379 -29
40RUSСалмин Марк130614ч19ч018б124б14ч033б119ч041б15.012281315 +9
41RUSШлионский Леон111915б119ч021б06б110ч124б028ч½40ч03.512381165 +46
42Фурманов Виктор111816ч12б020ч048б124ч013ч043б036б02.012981096 -22--
43Горяев Вячеслав126617б½11ч030б032ч050б051ч142ч152б13.512511234 -32
44Кормушкин Леонид163018ч014б125ч120б½37ч023б010ч111б03.512701512 -118
45Ляпкин Ярослав117219б015ч028б051ч116ч050б047ч149ч13.011971128 -44
46RUSИгошев Макар109221б11ч017б014б026ч16б129ч025ч14.012821191 +99
47Новиков Анатолий100020ч036б014ч049б129ч015ч045б0+2.013131000--
48Карнаухов Степан100022ч124б027ч042ч034б049б026ч135ч02.012411004 +4--
49RUSКсенофонтов Константин107623б038ч035б047ч051б148ч116ч045б02.011921025 -51--
50RUSГрибанов Александр102024ч027б016ч026б043ч145ч117б132б03.012991108 +88
51RUSКрюков Максим129925б029б034ч045б049ч043б0+26ч01.012531103 -196--
52Оганезов Арсений115326ч118б18ч022б½20ч011ч030б043ч02.513191163 +10--