II этап всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Московского р-на Санкт-Петербурга

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSПостаногов Дмитрий164313б141ч19б135ч165б15.012901664 +21--
2RUSАтовмян Артём158115ч070б110ч134б166ч14.012071565 -16--
3RUSРодыгин Павел132514б039ч112б136ч068б½2.511881282 -43--
4RUSВоробьёва Варвара140316ч142б169ч137б167ч15.011131436 +33--
5RUSВагель Демьян111728б145ч166б115б050ч14.012841271 +154--
6RUSИльин Константин133126ч144б065ч113ч149б14.013641416 +85--
7Сухов Кирилл106929ч148б068ч014ч051б12.011221061 -8--
8Тризна Анастасия119627б047ч167б016б012.011671127 -69--
9RUSМамочев Алексей143658ч135б11ч023б113ч14.012851460 +24--
10RUSРыбаков Сергей128359б134ч12б022ч115б14.012561347 +64--
11RUSКостерин Эрик122336б024б11.013291237 +14--
12RUSСтаровойтов Арсений114862ч13ч014ч12.011671182 +34--
13RUSАлиев Эльмир13101ч030б035ч16б09б01.014141267 -43--
14RUSВатницкий Олег11763ч132б136ч07б112б03.012051215 +39--
15RUSЕсипов Александр13542б133ч134б15ч110ч04.012171389 +35--
16Черкасова Анастасия10474б031ч137б08ч169ч02.011871068 +21--
17RUSЛубанов Илья100049ч023б041ч053б00.012571000--
18RUSРыбин Юрий103651ч124б070ч155б½2.511091089 +53--
19Лекарев Ярослав104250б022ч½71б054ч00.512941020 -22--
20RUSТулинова Дария100425ч157ч12.010321068 +64--
21RUSИванова Евгения1153142б01.010861118 -35--
22RUSКурьеров Тимофей109334б028ч019б½10б00.511771029 -64--
23RUSСугоняев Даниил112635ч½26б117ч19ч02.512321187 +61--
24RUSМамян Арменак122136ч029б118ч111ч02.011851212 -9--
25Козырева Дарья106337б027ч120б069б01.011461026 -37--
26RUSСамков Артём12816б023ч058б149ч044б12.013091264 -17--
27RUSЛернер Ульяна13848ч125б060ч1147ч14.011061369 -15--
28RUSГрибовский Михаил12805ч022б159ч050б148ч02.012031230 -50--
29RUSАбрамидзе Арсений10457б024ч062б151ч113.010731053 +8--
30RUSСорокин Артём145349б013ч141б158ч13.013111466 +13--
31Коваленко Ксения1143116б042ч060б12.011001102 -41--
32Сурчаков Никита104551б114ч043б062ч12.011511073 +28--
33Логинов Иван100050ч015б071ч059б00.013411000--
34RUSАндреев Юрий110222ч110б015ч02ч071б01.013531093 -9--
35RUSМатвеев Никита120923б½9ч013б01б041ч00.513471147 -62--
36RUSШемаханов Данила143724б111ч114б13б170ч15.012261484 +47--
37RUSКошкина Антонина119525ч169б116ч14ч042б14.011201254 +59--
39RUSСатаев Аким10413б00.013251031 -10--
41RUSМулишов Роман122065ч11б030ч017б135б13.013161270 +50--
42RUSКуранова Любовь108667б½4ч031б121ч137ч02.512261139 +53--
43Фурманов Виктор142632ч11.010451430 +4--
44RUSАндреев Кирилл137553б½6ч149б065ч026ч01.513141305 -70--
45RUSРемизов Роман127554ч05б00.011721211 -64--
46RUSКрушинский Андрей116755б151б168ч02.010561171 +4--
47RUSСамохвалова Анастасия100056ч18б0167б027б02.012051000--
48RUSОпякин Иван12537ч150ч½66б028б12.512161269 +16--
49RUSПономарёв Денис157830ч117б144ч126б16ч04.012881578--
50RUSКирин Илья140133б119ч148б½28ч05б02.511381340 -61--
51Зубарев Василий100032ч018б046ч029б07ч00.010721000--
53RUSКожемякин Данила110444ч½65б½58ч117ч13.011971192 +88--
54RUSПучков Андрей122745б166ч059б119б13.011451256 +29--
55RUSЗварун Виктор103046ч068б062ч018ч½0.510851000 -30--
56Хачатрян Софья100047б060б00.010831000--
57Бурдова Юлия100067ч020б00.011211000--
58RUSЧумаков Фёдор11369б026ч053б030б00.013191068 -68--
59RUSПетров Михей115210ч028б154ч033ч12.011981167 +15--
60RUSКиреева Мария116669ч027б056ч131ч01.011321095 -71--
62Казиев Даниил100012б029ч055б132б01.010671000--
65RUSТараканов Владислав127541б053ч½6б044б11ч01.513351241 -34--
66RUSМедведев Алексей111271ч154б15ч048ч12б03.013271212 +100--
67RUSБакулова Татьяна123842ч½57б18ч147ч14б03.511371256 +18--
68RUSСтепанян Георгий113870б055ч17б146б13ч½3.511551204 +66--
69RUSТушина София100060б137ч04б025ч116б13.011751093 +93--
70RUSНедыбин Мирон118568ч12ч018б036б01.012981153 -32--
71RUSРевзин Павел145666б033б119ч134ч13.010641432 -24--