Турниры Наровецкой Марии Денисовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство СЗФО РФ 2021 года по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 22.11.2021 30.11.2021 8 1364 +56
Первенство АО по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 30.10.2021 31.10.2021 1175 +18
Первенство Архангельской области по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 16.10.2021 24.10.2021 1308 +37
Мемориал Павла Чириманова, турнир Д Классика 05.09.2021 12.09.2021 1271 -10
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Классика 02.06.2021 11.06.2021 1281 +33
КУбок Чигорина, командный турнир среди 1-4 классов Классика 15.05.2021 22.05.2021 1248 -23
Кубок главы города Архангельска по быстрым шахматам, младшая группа Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 1157 -134
2 Этап Всероссийских соревнований Белая ладья Классика 24.02.2021 02.03.2021 1271 -46
Первенство Архангельска по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 12.02.2021 21.02.2021 1317 +99
1 этап кубка города Архангельска среди юношей и девушек, турнир Д. Классика 16.01.2021 24.01.2021 1218 -23
Первенство СЗФО РФ по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 05.12.2020 05.12.2020 1291 +107
Первенство СЗФО РФ по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 26.11.2020 04.12.2020 1241 -23
Турни Д, 1 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек Классика 02.11.2020 12.11.2020 1264 +37
Первенство Архангельской области по бвстрым шахматам Быстрые 31.10.2020 01.11.2020 1184 +28
Первенство Архангельской области среди девочек до 11 лет Классика 17.10.2020 25.10.2020 1227 -29
Первенство Архангельска по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 14.02.2020 23.02.2020 1256 -9
Командный городской турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений Классика 06.02.2020 12.02.2020 1265 -18
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по быстрым шахматам — среди девочек до 11, до 9 лет Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 1156 -139
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по шахматам — среди девочек до 9 лет Классика 18.11.2019 26.11.2019 1283 +10
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 1273 -1
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1295 +124
Первенство Архангельской области среди девочек до 9 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1274 +173
Мемориал Павла Чириманова, турнир Д Классика 14.09.2019 22.09.2019 1101 -71
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Классика 03.06.2019 11.06.2019 1172 +28
Russian Championship G-9 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 1144 -8
Северодвинск областной турнир "Кубок Победы-2019" девочки 2011 г.р. Классика 10.05.2019 12.05.2019 1152 +88
Russian Championship G11 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 111 1064 -94
Командный турнир дошкольников Быстрые 12.04.2019 14.04.2019 1171 +13
4 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей девушек, турнир D Классика 23.03.2019 31.03.2019 1158 -64
Первенство Архангельска по шахматам среди девочек, Д9 Классика 08.02.2019 17.02.2019 1222 +71