Турниры Шишкарёвы Анастасии Романовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Квалификационный турнир — ГРУППА 1 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 1612 +20
Квалификационный турнир — 1 Быстрые 20.12.2020 20.12.2020 1592 -32
Квалификационный турнир 13.12.2020 — 1 Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 1624 +38
Первенство ДФО по блиц шахматам (Д13) Блиц 13.11.2020 13.11.2020 1510 +196
Первенство ДФО по быстрым шахматам (Д13) Быстрые 11.11.2020 12.11.2020 1586 +36
Первенство ДФО по классическим шахматам (Д13) Классика 02.11.2020 10.11.2020 1658 +270
Квалификационный турнир 25.10 — 1 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 1550 -23
"Летняя школа Федерации шахмат" БЫСТРЫЕ Старшая Группа Быстрые 20.08.2020 21.08.2020 1573 +132
"Летняя школа Федерации шахмат" КЛАССИКА Старшая Группа Классика 11.08.2020 19.08.2020 1388 +152
Воскресный турнир 4 Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 1441 +54
Воскресный турнир 3 Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 1387 -51
Первенство Читы среди школьных команд "Белая Ладья 2020" Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 1438 +12
"Зимний Кубок" г. Читы — А Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 1426 +116
Воскресный турнир 2 Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 1310 -83
КУБОК АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ ЗИМА 2020 Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1393 +34
I Воскресный турнир "Весна 2020" — Воскресный турнир 1 Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 1359 +28
РОЖДЕСТВО 4-5 января 2020 Быстрые 04.01.2020 05.01.2020 1331 -105
Финальный турнир Воскресного турнира "Осень-2019" — А Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 1436 +89
Чемпионат Забайкальского края по блицу среди мужчин и женщин Блиц 22.12.2019 22.12.2019 1314 -54
Чемпионат Забайкальского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 20.12.2019 21.12.2019 1347 +83
Чемпионат Забайкальского края по классическим шахматам среди мужчин и женщин Классика 13.12.2019 19.12.2019 1236 +138
Воскресный турнир 7 Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 1264 +41
Чемпионат АБО памяти С. Намжилова Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 1223 +32
Воскресный турнир 6 Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 1191 +80
5 Воскресный турнир — Воскресный турнир 5 Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 1111 -42
ШАХМАТНЫЙ БИАТЛОН группа А Быстрые 31.10.2019 31.10.2019 1153 -52
Шахматный биатлон — А Классика 28.10.2019 30.10.2019 1098 +98
IV Воскресный турнир Федерации шахмат ЗК — Воскресный турнир 4 Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1205
СУББОТНИЙ БЛИЦ ТУРНИР СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ С ЮНОШЕСКИМ РАЗРЯДОМ 19.10.2019 Блиц 19.10.2019 19.10.2019 1368 +163
3 Воскресный турнир Федерации шахмат — Воскресный турнир 3 Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 1205 -32