Турниры Чимитова Минжура Баяровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
"День Города" — ГРУППА Б Быстрые 29.05.2021 30.05.2021 1263 -85
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — А Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 1348 +15
XI Межрегиональный турнир памяти Александра Черняева Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1333 -70
Чемпионат г. Читы по классическим шахматам среди мужчин и женщин Классика 02.05.2021 06.05.2021 1000 -39
Первенство Забайкальского края "Белая Ладья 2021" Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 1403 -42
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — А Быстрые 18.04.2021 18.04.2021 1445 +134
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — А Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 1311 -116
МАРТОВСКИЙ ТУРНИР Быстрые 07.03.2021 07.03.2021 1427 +66
"День Защитника Отечества" — ГРУППА Б Быстрые 20.02.2021 21.02.2021 1361 +112
"Февральский РАПИД" — Б Быстрые 06.02.2021 07.02.2021 1249 +55
Январская Классика — Б Классика 23.01.2021 31.01.2021 1039 -51
Квалификационный турнир — 2 Быстрые 20.12.2020 20.12.2020 1194 -37
Квалификационный турнир 13.12.2020 — 2 Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 1231 -97
Квалификационный турнир 25.10 — 2 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 1328 +9
"Сентябрьский РАПИД-4 — Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 1319 -27
"Сентябрьский РАПИД-3Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1346 +68
"Сентябрьский РАПИД-2Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 1278 -63
"Сентябрьский РАПИД-1Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 1341 +17
"ЛЕТО 2020" Группа Б Быстрые 29.08.2020 30.08.2020 1324 +274
Летний Кубок Турнир Б Быстрые 20.07.2019 21.07.2019 1050 +50
Детский воскресный турнир 6А Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 1000
Детский воскресный турнир 5А Быстрые 10.03.2019 10.03.2019 1000
Первенство Читы "Белая Ладья 2019" Быстрые 23.02.2019 24.02.2019 1000 -36
Детский воскресный турнир 2А Быстрые 20.01.2019 20.01.2019 1036 -59
"Рождество 2019" Турнир Б Быстрые 05.01.2019 06.01.2019 1095 +95
Детский воскресный турнир 13А Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 1000
Первенство МБУ СШОР №3 по классическим шахматам Классика 14.12.2018 20.12.2018 1090 +90
Детский воскресный турнир 11А Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 1000
Детский воскресный турнир 8А Быстрые 11.11.2018 11.11.2018 1000 -8
Детский воскресный турнир 7А Быстрые 04.11.2018 04.11.2018 1008 +8