Судейства Решетникова Евгения Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Блиц турнир памяти Людмилы Сергеевны Белавенец Блиц 14.12.2021 14.12.2021 Главный судья
Кубок СШ "Юность Москвы" Осенний 1300+ Классика 30.11.2021 03.12.2021 Линейный судья
Кубок СШ "Юность Москвы" - Осенний до 1300 Классика 26.11.2021 03.12.2021 Линейный судья
СШ "Юность Москвы" турнир по быстрым шахматам Быстрые 13.08.2021 13.08.2021 Главный судья
Открытый турнир СШ "Юность Москвы" по шахматам Здравствуй, лето! Классика 29.05.2021 04.06.2021 Линейный судья
Открытый турнир СШ "Юность Москвы" по шахматам Здравствуй, лето! Классика 29.05.2021 04.06.2021 Главный организатор
Первенство СШ Юность Москвы по быстрым шахматам до 15 лет Быстрые 21.05.2021 22.05.2021 Линейный судья
Первенство СШ "Юность Москвы" по быстрым шахматам до 19 лет Быстрые 21.05.2021 22.05.2021 Линейный судья
Первенство СШ "Юность Москвы" до 19 лет Классика 03.04.2021 17.04.2021 Линейный судья
Первенство СШ "Юность Москвы" до 11 лет Классика 06.04.2021 09.04.2021 Линейный судья
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 05.12.2020 10.12.2020 Судья
Осинка-1300 Классика 06.03.2020 27.03.2020 Главный судья
Осинка-1300+ Классика 06.03.2020 27.03.2020 Главный судья
Осинка-1200 Классика 28.02.2020 20.03.2020 Главный судья
Осинка-1100 Классика 28.02.2020 20.03.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир СШОР "Юность Москвы" - Январь 2020 Классика 24.01.2020 14.02.2020 Главный судья
Первенство СШОР "Юность Москвы" по шахматам до 9 лет Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 Главный судья
T.Petrosian memorial 2020 Классика 04.01.2020 12.01.2020 Главный судья
Rozhdestvo-round Классика 04.01.2020 12.01.2020 Главный судья
Елочка-1100 Классика 06.12.2019 27.12.2019 Главный судья
Елочка-1200 Классика 06.12.2019 27.12.2019 Главный судья
Елочка - 1300 Классика 23.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Елочка 1300+ Классика 23.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Чемпионат Первой Московской Гимназии - средняя группа Быстрые 12.12.2019 12.12.2019 Главный судья
Чемпионат Первой Московской Гимназии - младшая группа Быстрые 12.12.2019 12.12.2019 Главный судья
Рейтинговый турнир СШОР "Юность Москвы" Классика 08.11.2019 29.11.2019 Главный судья
Товарищеский "ТУРНИР ЧЕТЫРЕХ" по шахматам Быстрые 26.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Полуфинал Первенства Москвы до 15 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Главный судья
Кубок СШОР Осенний Классика 19.10.2019 26.10.2019 Главный судья
Кубок СШОР "Юность Москвы" - Осенний Классика 14.10.2019 22.10.2019 Главный судья